Атлетико Тукуман U20
Atletico Tucuman U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Тукуман U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 11.07.26 | Сентраль Кордоба СдЕ U20 | 1 : 4 | Атлетико Тукуман U20 | 4,00·3,55·1,73 |
| 27.06.26 | Сан-Лоренсо U20 | 3 : 0 | Атлетико Тукуман U20 | 1,97·3,35·3,30 | |
| 20.06.26 | Атлетико Тукуман U20 | 3 : 0 | Унион Санта-Фе U20 | 2,00·3,10·3,45 | |
| 13.06.26 | Ривер Плейт U20 | 4 : 0 | Атлетико Тукуман U20 | 2,07·3,60·2,85 | |
| 06.06.26 | Атлетико Тукуман U20 | 2 : 0 | Кильмес U20 | 2,08·3,15·3,20 |
Форма · последние 10
1:43:03:04:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Атлетико Тукуман U20
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,25▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ3,8точность 49%в среднем по лиге 4,6▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки46,8в среднем по лиге 72,0▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,7▼
Фолы3,0в среднем по лиге 5,2▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Тукуман U20 · соперникГолы3,401,80·1,60в среднем по лиге 2,49▲
Удары в створ9,83,8·6,0в среднем по лиге 9,2▲
Удары мимо9,44,0·5,4в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки108,446,8·61,6в среднем по лиге 143,9▼
Угловые8,83,4·5,4в среднем по лиге 9,3▼
Фолы7,63,0·4,6в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые1,80,8·1,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего19,27,8·11,4в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико Тукуман U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Атлетико Тукуман U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Атлетико Тукуман U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Атлетико Тукуман U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Атлетико Тукуман U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.06.26 — 11.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Атлетико Тукуман U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 6,0 в створ.
- Опасные атаки: 46,8 за матч против 61,6 у соперников.
- Угловые: 8,8 за матч: 3,4 у Атлетико Тукуман U20 и 5,4 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 3,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Атлетико Тукуман U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Атлетико Тукуман U20 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Тукуман U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Премьера дивизион5
| Атлетико Тукуман U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,60 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,8 | 6,0 | 9,8 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,4 | 9,4 |
| Опасные атаки | 46,8 | 61,6 | 108,4 |
| Угловые | 3,4 | 5,4 | 8,8 |
| Фолы | 3,0 | 4,6 | 7,6 |
| Жёлтые | 0,8 | 1,0 | 1,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
