Атлетико Торрес U20
Atletico Torres U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Торрес U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 26.09.26 | Ретро Бразил U20 | 4 : 0 | Атлетико Торрес U20 | 1,07·7,70·21,00 |
| 19.09.26 | Атлетико Торрес U20 | 0 : 5 | Санта-Круз Ресифи U20 | 6,70·5,60·1,28 | |
| 12.09.26 | Атлетико Торрес U20 | 1 : 1 | Атлетико Пернамбукано U20 | 3,80·5,20·1,53 | |
| 02.09.26 | 90'Атлетико Торрес U20 | 0 : 6 | Порту Каруару U20 | 4,60·3,40·1,67 | |
| 26.08.26 | Атлетико Торрес U20 | 0 : 2 | Сентрал Пернамбуку U20 | 1,90·3,50·3,35 |
Форма · последние 10
4:00:51:10:60:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Атлетико Торрес U20
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,64▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 1,64▲
Удары в створ1,5точность 29%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 5,9▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки36,8в среднем по лиге 97,7▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы16,8в среднем по лиге 15,9▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,29▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Торрес U20 · соперникГолы3,800,20·3,60в среднем по лиге 3,29▲
Удары в створ5,81,5·4,3в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо10,83,8·7,0в среднем по лиге 11,9▼
Опасные атаки89,536,8·52,8в среднем по лиге 195,3▼
Угловые10,34,0·6,3в среднем по лиге 10,5
Фолы32,016,8·15,3в среднем по лиге 31,8
Жёлтые4,53,0·1,5в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,59▼
Удары всего16,55,3·11,3в среднем по лиге 18,9▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико Торрес U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Атлетико Торрес U20П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Атлетико Торрес U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Атлетико Торрес U20
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Атлетико Торрес U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.08.26 — 26.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 1,64.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Атлетико Торрес U20 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,5 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 36,8 за матч против 52,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 4,0 у Атлетико Торрес U20 и 6,3 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 16,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Атлетико Торрес U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Торрес U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Пернамбукано. Групповой этап5
| Атлетико Торрес U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,20 | 3,60 | 3,80 |
| Удары в створ | 1,5 | 4,3 | 5,8 |
| Удары мимо | 3,8 | 7,0 | 10,8 |
| Опасные атаки | 36,8 | 52,8 | 89,5 |
| Угловые | 4,0 | 6,3 | 10,3 |
| Фолы | 16,8 | 15,3 | 32,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,5 | 4,5 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
