Атлетико Понталиненси U20
Atletico Pontalinense U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Понталиненси U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 27.10.26 | Атлетико Понталиненси U20 | 2 : 0 | Атлетика Гоятуба U20 | 1,80·3,60·3,65 |
| 20.10.26 | Атлетика Гоятуба U20 | 4 : 2 | Атлетико Понталиненси U20 | 2,60·3,60·2,25 | |
| 09.05.26 | Атлетико Понталиненси U20 | 1 : 2 | Атлетико Гойяненсе U20 | 3,50·3,50·1,85 | |
| 02.05.26 | Вила Нова U20 | 4 : 0 | Атлетико Понталиненси U20 | 1,10·6,00·28,00 | |
| 25.04.26 | 88'90'Атлетико Понталиненси U20 | 1 : 2 | Роял U20 | 4,40·3,50·1,65 |
Форма · последние 10
2:04:21:24:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Атлетико Понталиненси U20
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,43▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,43▲
Удары в створ2,0точность 42%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки105,5в среднем по лиге 96,7▲
Угловые2,8в среднем по лиге 5,5▼
Фолы14,8в среднем по лиге 15,4
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Понталиненси U20 · соперникГолы3,601,20·2,40в среднем по лиге 2,87▲
Удары в створ5,82,0·3,8в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо8,02,8·5,3в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки248,5105,5·143,0в среднем по лиге 193,4▲
Угловые7,52,8·4,8в среднем по лиге 10,9▼
Фолы29,814,8·15,0в среднем по лиге 30,8
Жёлтые6,52,5·4,0в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего13,84,8·9,0в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико Понталиненси U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Атлетико Понталиненси U20П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Атлетико Понталиненси U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Атлетико Понталиненси U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Атлетико Понталиненси U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.04.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (6 из 12).
- Первый гол: Атлетико Понталиненси U20 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 105,5 за матч против 143,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 2,8 у Атлетико Понталиненси U20 и 4,8 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Атлетико Понталиненси U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Атлетико Понталиненси U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Понталиненси U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Гойано3Бразилия. До 20 лет. Гойано. 2-й дивизион2
| Атлетико Понталиненси U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,40 | 3,60 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,8 | 5,8 |
| Удары мимо | 2,8 | 5,3 | 8,0 |
| Опасные атаки | 105,5 | 143,0 | 248,5 |
| Угловые | 2,8 | 4,8 | 7,5 |
| Фолы | 14,8 | 15,0 | 29,8 |
| Жёлтые | 2,5 | 4,0 | 6,5 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
