Атлетико Мелилья U19
Atletico Melilla U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Мелилья U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | Бетис U19 | 4 : 0 | Атлетико Мелилья U1979' | 1,05·12,00·19,00 | |
| i | 16.09.26 | Кадис U19 | 3 : 0 | Атлетико Мелилья U19 | 1,23·5,10·10,00 |
| 06.09.26 | Томарес U19 | 2 : 2 | Атлетико Мелилья U19 | 1,20·6,00·8,50 |
Форма · последние 10
4:03:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Атлетико Мелилья U19
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ1,0точность 100%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего1,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки61,5в среднем по лиге 80,1▼
Угловые0,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы12,5в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Мелилья U19 · соперникГолы3,670,67·3,00в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ7,51,0·6,5в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо8,50,0·8,5в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки269,061,5·207,5в среднем по лиге 160,3▲
Угловые11,50,0·11,5в среднем по лиге 9,0▲
Фолы30,012,5·17,5в среднем по лиге 27,8▲
Жёлтые4,03,0·1,0в среднем по лиге 4,2
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего16,01,0·15,0в среднем по лиге 15,6
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико Мелилья U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Атлетико Мелилья U19П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Атлетико Мелилья U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Атлетико Мелилья U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Атлетико Мелилья U19: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 6). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Атлетико Мелилья U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 1,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 6,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 61,5 за матч против 207,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 0,0 у Атлетико Мелилья U19 и 11,5 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 12,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Атлетико Мелилья U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Атлетико Мелилья U19 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Мелилья U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыИспания. До 19 лет. Молодежное первенство3
| Атлетико Мелилья U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 3,00 | 3,67 |
| Удары в створ | 1,0 | 6,5 | 7,5 |
| Удары мимо | 0,0 | 8,5 | 8,5 |
| Опасные атаки | 61,5 | 207,5 | 269,0 |
| Угловые | 0,0 | 11,5 | 11,5 |
| Фолы | 12,5 | 17,5 | 30,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
