Атлетико Манча-Реаль

Atletico Mancha Real
Испания. Терсера9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Манча-Реаль по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:01:23:01:01:00:12:41:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Атлетико Манча-Реаль

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,3точность 47%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки132,0в среднем по лиге 75,2▲
Угловые2,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы15,5в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Атлетико Манча-Реаль · соперник
Голы1,600,40·1,20в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ6,52,3·4,3в среднем по лиге 6,5
Удары мимо7,32,5·4,8в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки329,0132,0·197,0в среднем по лиге 150,3▲
Угловые8,32,3·6,0в среднем по лиге 8,9▼
Фолы28,815,5·13,3в среднем по лиге 29,4
Жёлтые3,82,5·1,3в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего13,84,8·9,0в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Атлетико Манча-РеальП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Атлетико Манча-РеальП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Атлетико Манча-Реальиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Атлетико Манча-Реаль
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Атлетико Манча-Реаль: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Атлетико Манча-Реаль забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 132,0 за матч против 197,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 2,3 у Атлетико Манча-Реаль и 6,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 15,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.

Камбэки Атлетико Манча-Реаль

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Атлетико Манча-Реаль: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Испания. Терсера6Товарищеские матчи3
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 8 из 9)
Атлетико Манча-РеальСоперникиМатч
Голы0,781,562,33
Удары в створ2,43,15,5
Удары мимо2,84,67,4
Опасные атаки115,1142,3257,4
Угловые3,45,08,4
Фолы15,512,528,0
Жёлтые2,01,43,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,544%
Обе забивают44%
Игр «на ноль»11%