Атлетико Хувентуд ЛП
Atletico Juventud LM
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Хувентуд ЛП по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 28.09.26 | 31'Атлетико Хувентуд ЛП | 0 : 5 | Пилькомайо74' | 3,15·3,80·1,88 |
| i | 18.07.26 | Атлетико Хувентуд ЛП | 0 : 1 | Валуа Риварола Себальос Куэ | 2,05·3,65·2,90 |
| 10.07.26 | 36'Пилькомайо | 4 : 0 | Атлетико Хувентуд ЛП | 1,35·4,15·7,60 | |
| 01.07.26 | Атлетико Хувентуд ЛП | 1 : 0 | Депортиво Умайта | 5,60·3,95·1,47 | |
| 05.06.26 | Атлетико Хувентуд ЛП | 1 : 3 | Спортиво Лимпеньо | 43,00·11,50·1,03 |
Форма · последние 10
0:50:14:01:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Атлетико Хувентуд ЛП
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,37▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ2,7точность 44%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 3,5
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки134,0в среднем по лиге 134,7
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы5,3в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,23▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Хувентуд ЛП · соперникГолы3,000,40·2,60в среднем по лиге 2,73▲
Удары в створ6,72,7·4,0в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо6,33,3·3,0в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки270,0134,0·136,0в среднем по лиге 269,5
Угловые8,75,0·3,7в среднем по лиге 9,3▼
Фолы13,75,3·8,3в среднем по лиге 20,8▼
Жёлтые3,31,0·2,3в среднем по лиге 5,2▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,46▼
Удары всего13,06,0·7,0в среднем по лиге 14,0▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико Хувентуд ЛПП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Атлетико Хувентуд ЛПП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Атлетико Хувентуд ЛПиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Атлетико Хувентуд ЛП
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Атлетико Хувентуд ЛП: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 28.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 61–75' (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Атлетико Хувентуд ЛП забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 134,0 за матч против 136,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,7 за матч: 5,0 у Атлетико Хувентуд ЛП и 3,7 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 5,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Атлетико Хувентуд ЛП
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Атлетико Хувентуд ЛП не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Хувентуд ЛП: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыПарагвай. 3-й дивизион4Парагвай. Кубок1
| Атлетико Хувентуд ЛП | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,40 | 2,60 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,7 | 4,0 | 6,7 |
| Удары мимо | 3,3 | 3,0 | 6,3 |
| Опасные атаки | 134,0 | 136,0 | 270,0 |
| Угловые | 5,0 | 3,7 | 8,7 |
| Фолы | 5,3 | 8,3 | 13,7 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,3 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
