Атлетико Камбе
Atletico Cambe
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Камбе по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.26 | Сити Лондон | 2 : 1 | Атлетико Камбе | 1,50·3,35·6,80 | |
| 06.09.26 | 62'Атлетико Камбе | 1 : 1 | Оэсте Бразил | 3,20·2,50·2,50 | |
| 30.08.26 | Сити Лондон | 0 : 1 | Атлетико Камбе | 1,80·2,95·4,60 | |
| 24.08.26 | 23'Португеза Лондриненси | 0 : 1 | Атлетико Камбе | 2,30·3,20·2,80 | |
| 15.08.26 | 46'Атлетико Камбе | 1 : 1 | ПСТС46' | 3,75·3,25·1,87 |
Форма · последние 10
2:11:10:10:11:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Атлетико Камбе
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 0,92▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 0,92▼
Удары в створ3,8точность 37%в среднем по лиге 2,5▲
Удары мимо6,6в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего10,4в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки43,8в среднем по лиге 41,4▲
Угловые4,6в среднем по лиге 4,5
Фолы14,2в среднем по лиге 18,5▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,6
Красные0,40в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Камбе · соперникГолы1,801,00·0,80в среднем по лиге 1,83
Удары в створ6,43,8·2,6в среднем по лиге 5,0▲
Удары мимо11,86,6·5,2в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки83,243,8·39,4в среднем по лиге 82,8
Угловые11,44,6·6,8в среднем по лиге 9,0▲
Фолы31,614,2·17,4в среднем по лиге 36,9▼
Жёлтые4,02,6·1,4в среднем по лиге 5,2▼
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,33▲
Удары всего18,210,4·7,8в среднем по лиге 14,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико КамбеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Атлетико КамбеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Атлетико Камбеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Атлетико Камбе
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Атлетико Камбе: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.08.26 — 28.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 0,92.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
- Первый гол: Атлетико Камбе забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 6,6 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 43,8 за матч против 39,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,4 за матч: 4,6 у Атлетико Камбе и 6,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 4 из 5.
Камбэки Атлетико Камбе
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Камбе: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыБразилия. Паранаенсе. 3-й дивизион4Бразилия. Паранаенсе. 3-й дивизион. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. Паранаенсе. 3-й дивизион. 1/4 финала. Первые матчи1
| Атлетико Камбе | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,83 | 1,00 | 1,83 |
| Удары в створ | 3,8 | 2,5 | 6,3 |
| Удары мимо | 5,8 | 5,0 | 10,8 |
| Опасные атаки | 41,5 | 39,7 | 81,2 |
| Угловые | 4,0 | 6,3 | 10,3 |
| Фолы | 15,0 | 18,0 | 33,0 |
| Жёлтые | 2,8 | 1,7 | 4,5 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 17% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
