Атлетико Артахонес
Atletico Artajones
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетико Артахонес по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Ардой | 2 : 0 | Атлетико Артахонес | 1,55·3,85·4,90 | |
| 04.09.26 | Инхерто | 1 : 1 | Атлетико Артахонес | 2,25·3,80·2,45 | |
| 24.04.26 | Атлетико Артахонес | 1 : 2 | Уарте | 1,83·4,00·3,20 |
Форма · последние 10
2:01:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Атлетико Артахонес
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,49▲
Удары в створ3,3точность 36%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки37,3в среднем по лиге 37,7
Угловые4,7в среднем по лиге 4,3▲
Фолы10,7в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетико Артахонес · соперникГолы2,330,67·1,67в среднем по лиге 2,99▼
Удары в створ8,33,3·5,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо12,76,0·6,7в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки74,737,3·37,3в среднем по лиге 75,4
Угловые11,34,7·6,7в среднем по лиге 8,6▲
Фолы25,710,7·15,0в среднем по лиге 29,8▼
Жёлтые5,73,3·2,3в среднем по лиге 5,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего21,09,3·11,7в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетико АртахонесП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Атлетико АртахонесП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Атлетико Артахонесиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 49'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Атлетико Артахонес
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Атлетико Артахонес: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 24.04.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: Атлетико Артахонес забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 37,3 за матч против 37,3 у соперников.
- Угловые: 11,3 за матч: 4,7 у Атлетико Артахонес и 6,7 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 10,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Атлетико Артахонес
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетико Артахонес: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыИспания. Региональный дивизион2Испания. Терсера1
| Атлетико Артахонес | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 1,67 | 2,33 |
| Удары в створ | 3,3 | 5,0 | 8,3 |
| Удары мимо | 6,0 | 6,7 | 12,7 |
| Опасные атаки | 37,3 | 37,3 | 74,7 |
| Угловые | 4,7 | 6,7 | 11,3 |
| Фолы | 10,7 | 15,0 | 25,7 |
| Жёлтые | 3,3 | 2,3 | 5,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
