Атлетика Лузиания
Atletica Luziania
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетика Лузиания по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.26 | Атлетико Тагуатинга | 2 : 0 | Атлетика Лузиания | 1,30·3,90·13,00 | |
| 26.09.26 | Канаа | 2 : 1 | Атлетика Лузиания | 2,08·3,05·3,30 | |
| 20.09.26 | 37'Атлетика Лузиания | 0 : 6 | Вальпараисо | 1,90·3,50·3,35 | |
| 12.09.26 | Лежио | 0 : 0 | Атлетика Лузиания | 2,12·3,20·3,05 | |
| 05.09.26 | Атлетика Лузиания | 2 : 1 | Планалтина | 1,60·4,00·4,40 |
Форма · последние 10
2:02:10:60:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Атлетика Лузиания
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,34▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,34▲
Удары в створ1,4точность 21%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего6,6в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки77,0в среднем по лиге 71,1▲
Угловые3,4в среднем по лиге 4,5▼
Фолы18,8в среднем по лиге 16,2▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атлетика Лузиания · соперникГолы2,800,60·2,20в среднем по лиге 2,68
Удары в створ4,81,4·3,4в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо9,85,2·4,6в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки181,677,0·104,6в среднем по лиге 142,2▲
Угловые10,03,4·6,6в среднем по лиге 9,0▲
Фолы32,018,8·13,2в среднем по лиге 32,4
Жёлтые4,01,4·2,6в среднем по лиге 4,6▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,21
Удары всего14,66,6·8,0в среднем по лиге 15,2
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 42%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атлетика ЛузианияП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Атлетика ЛузианияП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Атлетика Лузианияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Атлетика Лузиания
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Атлетика Лузиания: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 11).
- Первый гол: Атлетика Лузиания забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,4 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 77,0 за матч против 104,6 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 3,4 у Атлетика Лузиания и 6,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 18,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Атлетика Лузиания
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Атлетика Лузиания не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атлетика Лузиания: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыБразилия. Бразильенсе. 2-й дивизион5
| Атлетика Лузиания | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 2,20 | 2,80 |
| Удары в створ | 1,4 | 3,4 | 4,8 |
| Удары мимо | 5,2 | 4,6 | 9,8 |
| Опасные атаки | 77,0 | 104,6 | 181,6 |
| Угловые | 3,4 | 6,6 | 10,0 |
| Фолы | 18,8 | 13,2 | 32,0 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,6 | 4,0 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
