Атертон Кольерис
Atherton Collieries
Статистика командыКалькулятор средних значений Атертон Кольерис по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Шифнал Таун | 3 : 4 | Атертон Кольерис | 2,55·3,60·2,25 | |
| i | 17.10.26 | Файлд | 5 : 0 | Атертон Кольерис | 1,18·5,20·14,00 |
| 06.10.26 | Атертон Кольерис | 3 : 0 | Траффорд | 2,12·4,00·2,55 | |
| 03.10.26 | Траффорд | 2 : 2 | Атертон Кольерис | 1,85·3,75·3,25 | |
| 29.09.26 | Атертон Кольерис | 1 : 2 | Воксхолл Моторс36' | 2,00·4,05·2,75 |
Форма · последние 10
3:45:03:02:21:26:11:20:44:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Атертон Кольерис
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ3,5точность 50%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо3,5в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки75,3в среднем по лиге 43,6▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,8
Фолы10,8в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атертон Кольерис · соперникГолы4,402,00·2,40в среднем по лиге 3,14▲
Удары в створ6,03,5·2,5в среднем по лиге 6,9▼
Удары мимо6,83,5·3,3в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки153,375,3·78,0в среднем по лиге 87,3▲
Угловые9,34,8·4,5в среднем по лиге 9,6
Фолы24,810,8·14,0в среднем по лиге 25,5
Жёлтые4,83,0·1,8в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего12,87,0·5,8в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Атертон КольерисП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Атертон КольерисП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Атертон Кольерисиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Атертон Кольерис
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Атертон Кольерис: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 76–90' (5 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Атертон Кольерис забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 75,3 за матч против 78,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 4,8 у Атертон Кольерис и 4,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Атертон Кольерис
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атертон Кольерис: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 3 из 7.
Турниры командыАнглия. Северная Лига. 1-й дивизион6Англия. Кубок. Отборочный этап3Англия. FA Трофи. Отборочный этап. 1/4 финала1Товарищеские матчи1
| Атертон Кольерис | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 2,40 | 4,20 |
| Удары в створ | 3,4 | 2,7 | 6,1 |
| Удары мимо | 4,3 | 3,0 | 7,3 |
| Опасные атаки | 56,3 | 57,2 | 113,6 |
| Угловые | 4,6 | 3,8 | 8,3 |
| Фолы | 11,8 | 12,7 | 24,4 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,2 | 3,2 |
| Красные | 0,22 | 0,11 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
