Асьют Петролеум
Asyut Petroleum
Статистика командыКалькулятор средних значений Асьют Петролеум по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | ЕНППИ | 0 : 0 | Асьют Петролеум | 1,53·3,50·5,80 | |
| 30.10.26 | Асьют Петролеум | 1 : 1 | Эль-Гуна60' | 3,15·2,85·2,40 | |
| 20.10.26 | Асьют Петролеум | 0 : 1 | Замалек | 6,10·3,65·1,55 | |
| 13.10.26 | Абу Каир Семад | 1 : 2 | Асьют Петролеум | 1,85·2,95·4,90 | |
| 07.10.26 | Асьют Петролеум | 0 : 5 | Аль-Ахли Каир | 6,80·4,10·1,40 |
Форма · последние 10
0:01:10:11:20:50:21:00:10:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Асьют Петролеум
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,19▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,19▲
Удары в створ3,0точность 60%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки47,4в среднем по лиге 50,9▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,6▼
Фолы14,6в среднем по лиге 14,1
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,7
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Асьют Петролеум · соперникГолы2,200,60·1,60в среднем по лиге 2,38▼
Удары в створ7,03,0·4,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо7,82,0·5,8в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки97,647,4·50,2в среднем по лиге 101,7
Угловые9,24,2·5,0в среднем по лиге 9,1
Фолы29,614,6·15,0в среднем по лиге 28,2
Жёлтые3,21,8·1,4в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего14,85,0·9,8в среднем по лиге 15,4
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Асьют ПетролеумП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Асьют ПетролеумП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Асьют Петролеуминдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Асьют Петролеум
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Асьют Петролеум: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,19.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
- Первый гол: Асьют Петролеум забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 47,4 за матч против 50,2 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,2 у Асьют Петролеум и 5,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Асьют Петролеум
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Асьют Петролеум: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыЕгипет. Премьер-Лига8Египет. 2-й дивизион4Египет. Кубок Лиги. Групповой этап2
| Асьют Петролеум | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,40 | 1,30 | 1,70 |
| Удары в створ | 3,1 | 4,0 | 7,1 |
| Удары мимо | 1,9 | 5,5 | 7,4 |
| Опасные атаки | 50,0 | 56,6 | 106,6 |
| Угловые | 3,4 | 7,0 | 10,4 |
| Фолы | 16,6 | 15,7 | 32,3 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,6 | 3,7 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
