Ассвели
Asswehly SC
Статистика командыКалькулятор средних значений Ассвели по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Эсперанс Тунис | 1 : 0 | Ассвели | 1,17·5,70·12,00 | |
| 18.10.26 | Ассвели | 1 : 0 | Эсперанс Тунис | 6,40·3,80·1,45 | |
| 13.09.26 | 84'КВЗ | 0 : 3 | Ассвели | 5,00·3,80·1,55 |
Форма · последние 10
1:01:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ассвели
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает0,33в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ1,7точность 33%в среднем по лиге 2,5▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 6,6▼
Опасные атаки108,3в среднем по лиге 78,9▲
Угловые2,3в среднем по лиге 4,2▼
Фолы19,3в среднем по лиге 15,6▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ассвели · соперникГолы1,671,33·0,33в среднем по лиге 3,14▼
Удары в створ3,31,7·1,7в среднем по лиге 5,0▼
Удары мимо8,33,3·5,0в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки211,3108,3·103,0в среднем по лиге 157,8▲
Угловые8,02,3·5,7в среднем по лиге 8,4▼
Фолы33,319,3·14,0в среднем по лиге 31,3▲
Жёлтые5,32,7·2,7в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего11,75,0·6,7в среднем по лиге 13,3▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АссвелиП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение АссвелиП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Ассвелииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ассвели
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ассвели: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 0,33 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Ассвели забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
- Удары: 1,7 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,7 в створ.
- Опасные атаки: 108,3 за матч против 103,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 2,3 у Ассвели и 5,7 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 19,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Ассвели
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ассвели не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ассвели: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЛига Чемпионов Африки. Отборочный этап. 1/2 финала. Ответные матчи1Лига Чемпионов Африки. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Лига Чемпионов Африки. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1
| Ассвели | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 0,33 | 1,67 |
| Удары в створ | 1,7 | 1,7 | 3,3 |
| Удары мимо | 3,3 | 5,0 | 8,3 |
| Опасные атаки | 108,3 | 103,0 | 211,3 |
| Угловые | 2,3 | 5,7 | 8,0 |
| Фолы | 19,3 | 14,0 | 33,3 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,7 | 5,3 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
