Ашанти Голд
Ashanti Gold
Статистика командыКалькулятор средних значений Ашанти Голд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сведру Олл Блэкс | 1 : 2 | Ашанти Голд | 1,55·3,05·7,10 | |
| 18.10.26 | Адуана Старз | 1 : 0 | Ашанти Голд86' | 1,42·3,60·7,90 | |
| 04.10.26 | Харт оф Лайонс | 3 : 2 | Ашанти Голд33' | 1,48·3,40·7,10 | |
| i | 20.09.26 | Басейк Холис Старз | 1 : 0 | Ашанти Голд | 2,30·2,55·3,45 |
| 12.09.26 | Ашанти Голд | 3 : 1 | Вижн Аккра | 1,85·3,15·4,00 |
Форма · последние 10
1:21:03:21:03:11:10:00:14:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ашанти Голд
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,05▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,05▲
Удары в створ2,0точность 47%в среднем по лиге 2,5▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего4,3в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки72,0в среднем по лиге 67,3▲
Угловые1,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы19,3в среднем по лиге 20,9▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ашанти Голд · соперникГолы2,801,40·1,40в среднем по лиге 2,09▲
Удары в створ6,02,0·4,0в среднем по лиге 5,0▲
Удары мимо7,82,3·5,5в среднем по лиге 10,2▼
Опасные атаки204,872,0·132,8в среднем по лиге 134,6▲
Угловые7,51,0·6,5в среднем по лиге 8,3▼
Фолы41,819,3·22,5в среднем по лиге 41,8
Жёлтые3,52,3·1,3в среднем по лиге 3,5
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,26▲
Удары всего13,84,3·9,5в среднем по лиге 15,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ашанти ГолдП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ашанти ГолдП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ашанти Голдиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ашанти Голд
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Ашанти Голд: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,05.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ашанти Голд забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 72,0 за матч против 132,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 1,0 у Ашанти Голд и 6,5 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 19,3 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Ашанти Голд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ашанти Голд: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыГана. Премьер-Лига6Гана. Суперкубок. 1-я лига. Групповой этап2Гана. 1-й дивизион1
| Ашанти Голд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,11 | 2,44 |
| Удары в створ | 1,8 | 3,4 | 5,2 |
| Удары мимо | 4,0 | 6,4 | 10,4 |
| Опасные атаки | 74,6 | 122,4 | 197,0 |
| Угловые | 1,6 | 5,8 | 7,4 |
| Фолы | 22,0 | 25,0 | 47,0 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,2 | 3,4 |
| Красные | 0,40 | 0,00 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 11% | ||
