АСАК Конкорд

ASAC Concorde
Мавритания. 2-й дивизион4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений АСАК Конкорд по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
22.05.26АСАК Конкорд0 : 1АС Гард1,65·3,25·5,10
10.05.26Олимпик Себха2 : 3АСАК Конкорд2,20·3,20·2,90
01.05.2655'АСАК Конкорд0 : 0АС Арме2,00·3,15·3,35
26.04.26Амитие0 : 1АСАК Конкорд3,95·3,35·1,78
Форма · последние 10
0:12:30:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2

Среднее за выбранный период — АСАК Конкорд

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,34▼
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,34▼
Удары в створ10,5точность 54%в среднем по лиге 5,5▲
Удары мимо9,0в среднем по лиге 6,1▲
Удары всего19,5в среднем по лиге 11,6▲
Опасные атаки68,0в среднем по лиге 61,5▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,1▼
Фолы17,8в среднем по лиге 20,7▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже АСАК Конкорд · соперник
Голы1,751,00·0,75в среднем по лиге 2,69▼
Удары в створ16,010,5·5,5в среднем по лиге 10,9▲
Удары мимо16,59,0·7,5в среднем по лиге 12,3▲
Опасные атаки133,368,0·65,3в среднем по лиге 122,9▲
Угловые8,33,8·4,5в среднем по лиге 8,2
Фолы41,517,8·23,8в среднем по лиге 41,5
Жёлтые3,31,8·1,5в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего32,519,5·13,0в среднем по лиге 23,2▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа АСАК КонкордП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение АСАК КонкордП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы АСАК Конкординдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 44'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает АСАК Конкорд
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

АСАК Конкорд: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 22.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: АСАК Конкорд забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 10,5 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 5,5 в створ.
  • Опасные атаки: 68,0 за матч против 65,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,3 за матч: 3,8 у АСАК Конкорд и 4,5 у соперников. По лиге — 8,2 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 17,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки АСАК Конкорд

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

АСАК Конкорд: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Мавритания. 2-й дивизион4
Средние за матч, последние 4
АСАК КонкордСоперникиМатч
Голы1,000,751,75
Удары в створ10,55,516,0
Удары мимо9,07,516,5
Опасные атаки68,065,3133,3
Угловые3,84,58,3
Фолы17,823,841,5
Жёлтые1,81,53,3
Красные0,250,000,25
Тотал больше 2,525%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»50%