АСА Тель-Авив (ж)
ASA Tel Aviv University (w)
Ближайший матч
Завтра, 19:00Хапоэль Раанана (ж) — АСА Тель-Авив (ж)Статистика командыКалькулятор средних значений АСА Тель-Авив (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | 81'АСА Тель-Авив (ж) | 0 : 1 | Маккаби Холон (ж) | 1,48·4,15·5,10 | |
| 22.10.26 | Маккаби Кирьят-Гат (ж) | 4 : 1 | АСА Тель-Авив (ж) | 1,35·4,60·6,40 | |
| 24.09.26 | Бнот Нетания (ж) | 0 : 7 | АСА Тель-Авив (ж) | ||
| 16.09.26 | АСА Тель-Авив (ж) | 2 : 1 | Маккаби Кишронот Хадера (ж) | 2,25·3,70·2,50 | |
| 10.09.26 | Хапоэль Тель-Авив (ж) | 0 : 0 | АСА Тель-Авив (ж) | 6,20·4,50·1,37 |
Форма · последние 10
0:14:10:72:10:00:10:11:24:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — АСА Тель-Авив (ж)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,79▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,79▼
Удары в створ5,0точность 56%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки52,8в среднем по лиге 52,3
Угловые4,0в среднем по лиге 3,7▲
Фолы11,8в среднем по лиге 12,2
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже АСА Тель-Авив (ж) · соперникГолы3,202,00·1,20в среднем по лиге 3,58▼
Удары в створ7,45,0·2,4в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо8,04,0·4,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки101,052,8·48,2в среднем по лиге 104,5
Угловые7,04,0·3,0в среднем по лиге 7,5▼
Фолы22,411,8·10,6в среднем по лиге 24,5▼
Жёлтые3,01,8·1,2в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего15,49,0·6,4в среднем по лиге 17,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АСА Тель-Авив (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение АСА Тель-Авив (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы АСА Тель-Авив (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает АСА Тель-Авив (ж)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
АСА Тель-Авив (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 46–60' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 6).
- Первый гол: АСА Тель-Авив (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 52,8 за матч против 48,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,0 за матч: 4,0 у АСА Тель-Авив (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 7,5 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки АСА Тель-Авив (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
АСА Тель-Авив (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыИзраиль. Женщины. Премьер-Лига11Израиль. Женщины. Кубок Лиги. Групповая стадия3Израиль. Женщины. Кубок1
| АСА Тель-Авив (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,30 | 2,90 |
| Удары в створ | 4,1 | 3,2 | 7,3 |
| Удары мимо | 4,6 | 3,8 | 8,3 |
| Опасные атаки | 53,6 | 53,2 | 106,8 |
| Угловые | 3,3 | 3,6 | 6,9 |
| Фолы | 11,1 | 10,7 | 21,8 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,2 | 3,1 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
