АС Камберен
AS Camberene
Статистика командыКалькулятор средних значений АС Камберен по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Дакар ЮК | 1 : 0 | АС Камберен | 2,50·3,00·2,90 | |
| i | 25.10.26 | АС Камберен | 2 : 0 | Кафрин | 1,82·3,20·4,60 |
| 19.10.26 | Услю Фа | 4 : 2 | АС Камберен | 2,70·2,95·2,65 | |
| i | 04.06.26 | АС Камберен | 0 : 2 | АСК Джарааф | 3,35·2,55·2,40 |
| 22.05.26 | Пикин | 1 : 2 | АС Камберен | 2,05·4,50·2,50 |
Форма · последние 10
1:02:04:20:21:21:11:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — АС Камберен
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 0,60▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 0,60▲
Удары в створ5,3точность 64%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки60,7в среднем по лиге 75,0▼
Угловые6,7в среднем по лиге 4,4▲
Фолы19,3в среднем по лиге 20,4▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже АС Камберен · соперникГолы2,801,20·1,60в среднем по лиге 1,19▲
Удары в створ9,35,3·4,0в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо7,73,0·4,7в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки110,060,7·49,3в среднем по лиге 150,0▼
Угловые10,06,7·3,3в среднем по лиге 8,7▲
Фолы37,719,3·18,3в среднем по лиге 40,8▼
Жёлтые2,72,0·0,7в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего17,08,3·8,7в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 32%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АС КамберенП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение АС КамберенП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы АС Камберениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает АС Камберен
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
АС Камберен: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.05.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 0,60.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: АС Камберен забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,3 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 60,7 за матч против 49,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 6,7 у АС Камберен и 3,3 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 19,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки АС Камберен
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
АС Камберен: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыСенегал. Лига 15Сенегал. Лига 23
| АС Камберен | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,25 | 2,25 |
| Удары в створ | 4,2 | 3,4 | 7,6 |
| Удары мимо | 3,4 | 4,4 | 7,8 |
| Опасные атаки | 80,4 | 72,0 | 152,4 |
| Угловые | 5,2 | 3,4 | 8,6 |
| Фолы | 18,6 | 20,0 | 38,6 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,4 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
