Арциньяно Валчиампо
Arzignano Valchiampo
Статистика командыКалькулятор средних значений Арциньяно Валчиампо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Лумеццане | 1 : 1 | Арциньяно Валчиампо | 2,70·3,05·2,55 | |
| 25.10.26 | Арциньяно Валчиампо | 2 : 0 | Новара71' | 2,35·3,00·2,95 | |
| 19.10.26 | Читтаделла | 1 : 0 | Арциньяно Валчиампо | 1,72·3,35·4,60 | |
| 10.10.26 | Арциньяно Валчиампо | 2 : 1 | Ювентус U23 | 2,30·2,90·3,15 | |
| 03.10.26 | 15'Арциньяно Валчиампо | 2 : 2 | Перголеттесе | 1,95·2,95·4,15 |
Форма · последние 10
1:12:01:02:12:20:32:11:21:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Арциньяно Валчиампо
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,27▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,27▼
Удары в створ2,2точность 35%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки37,8в среднем по лиге 37,5
Угловые3,8в среднем по лиге 4,4▼
Фолы11,8в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Арциньяно Валчиампо · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 2,53▼
Удары в створ6,02,2·3,8в среднем по лиге 6,1
Удары мимо9,84,0·5,8в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки85,037,8·47,2в среднем по лиге 75,0▲
Угловые10,43,8·6,6в среднем по лиге 8,9▲
Фолы24,211,8·12,4в среднем по лиге 29,5▼
Жёлтые4,21,8·2,4в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего15,86,2·9,6в среднем по лиге 15,3
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Арциньяно ВалчиампоП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Арциньяно ВалчиампоП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Арциньяно Валчиампоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Арциньяно Валчиампо
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Арциньяно Валчиампо: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: Арциньяно Валчиампо забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 37,8 за матч против 47,2 у соперников.
- Угловые: 10,4 за матч: 3,8 у Арциньяно Валчиампо и 6,6 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Арциньяно Валчиампо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Арциньяно Валчиампо: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыИталия. Серия С. Группа A13Италия. Серия С. Кубок. 1/16 финала1Италия. Серия С. Кубок. 1/32 финала1Италия. Серия С. Плей-офф1Товарищеские матчи1
| Арциньяно Валчиампо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,20 | 2,80 |
| Удары в створ | 1,6 | 2,8 | 4,4 |
| Удары мимо | 3,5 | 5,1 | 8,6 |
| Опасные атаки | 37,8 | 40,7 | 78,5 |
| Угловые | 4,6 | 5,2 | 9,8 |
| Фолы | 10,9 | 13,1 | 24,0 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,2 | 3,9 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
