Арк-эн-Сил

Arc en Ciel
Мавритания. 2-й дивизион2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Арк-эн-Сил по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
22.07.2689'Арк-эн-Сил1 : 0АС Гард3,95·3,85·1,67
20.07.26АСК Кедиа1 : 0Арк-эн-Сил2,20·3,05·3,00
Форма · последние 10
1:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Арк-эн-Сил

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,34▼
Пропускает0,50в среднем по лиге 1,34▼
Удары в створ2,5точность 50%в среднем по лиге 5,5▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 6,1▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 11,6▼
Опасные атаки51,5в среднем по лиге 61,5▼
Угловые2,5в среднем по лиге 4,1▼
Фолы21,5в среднем по лиге 20,7
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,50в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Арк-эн-Сил · соперник
Голы1,000,50·0,50в среднем по лиге 2,69▼
Удары в створ5,52,5·3,0в среднем по лиге 10,9▼
Удары мимо5,52,5·3,0в среднем по лиге 12,3▼
Опасные атаки123,051,5·71,5в среднем по лиге 122,9
Угловые5,52,5·3,0в среднем по лиге 8,2▼
Фолы38,521,5·17,0в среднем по лиге 41,5▼
Жёлтые2,02,0·0,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего11,05,0·6,0в среднем по лиге 23,2▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Арк-эн-СилП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Арк-эн-СилП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Арк-эн-Силиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 5,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
0%0 из 2
100%2 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 47'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Арк-эн-Сил
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Арк-эн-Сил: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 20.07.26 — 22.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Арк-эн-Сил забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 2,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 51,5 за матч против 71,5 у соперников.
  • Угловые: 5,5 за матч: 2,5 у Арк-эн-Сил и 3,0 у соперников. По лиге — 8,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 21,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Арк-эн-Сил

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Арк-эн-Сил не было.

Рекомендую

Арк-эн-Сил: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Мавритания. 2-й дивизион2
Средние за матч, последние 2
Арк-эн-СилСоперникиМатч
Голы0,500,501,00
Удары в створ2,53,05,5
Удары мимо2,53,05,5
Опасные атаки51,571,5123,0
Угловые2,53,05,5
Фолы21,517,038,5
Жёлтые2,00,02,0
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,50%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»50%