Араз Нахичевань
Araz Nakhchivan
Статистика командыКалькулятор средних значений Араз Нахичевань по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Араз Нахичевань | 2 : 2 | Зира | 3,65·3,40·1,90 | |
| 27.10.26 | Шимал | 0 : 6 | Араз Нахичевань | 6,70·4,20·1,38 | |
| i | 23.10.26 | Араз Нахичевань | 1 : 2 | Габала | 2,65·3,00·2,65 |
| 16.10.26 | Сумгаит | 2 : 1 | Араз Нахичевань85' | 2,35·3,15·2,85 | |
| 09.10.26 | Араз Нахичевань | 0 : 2 | Кяпаз | 2,05·3,30·3,25 |
Форма · последние 10
2:20:61:22:10:22:12:23:20:15:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Араз Нахичевань
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,33▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,33▲
Удары в створ3,6точность 45%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки110,2в среднем по лиге 116,4▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,6▼
Фолы14,0в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,20в среднем по лиге 0,05▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Араз Нахичевань · соперникГолы3,602,00·1,60в среднем по лиге 2,67▲
Удары в створ6,23,6·2,6в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо9,04,4·4,6в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки211,2110,2·101,0в среднем по лиге 232,7▼
Угловые7,43,6·3,8в среднем по лиге 9,3▼
Фолы26,614,0·12,6в среднем по лиге 22,1▲
Жёлтые3,41,8·1,6в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего15,28,0·7,2в среднем по лиге 15,2
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Араз НахичеваньП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Араз НахичеваньП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Араз Нахичеваньиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Араз Нахичевань
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Араз Нахичевань: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,33.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 46–60' (2 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Араз Нахичевань забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 110,2 за матч против 101,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 3,6 у Араз Нахичевань и 3,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Араз Нахичевань
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Араз Нахичевань: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАзербайджан. Премьер-Лига15Азербайджан. Кубок. 1/16 финала1
| Араз Нахичевань | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,10 | 3,60 |
| Удары в створ | 2,7 | 3,0 | 5,7 |
| Удары мимо | 4,9 | 5,1 | 10,0 |
| Опасные атаки | 104,8 | 133,7 | 238,5 |
| Угловые | 4,1 | 5,0 | 9,1 |
| Фолы | 13,0 | 12,2 | 25,2 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,5 | 3,6 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
