Арал Самали

Aral Samali
Узбекистан. Про-лига15 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Арал Самали по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:02:02:52:01:11:02:11:00:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Арал Самали

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,52▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,52▼
Удары в створ2,7точность 53%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки46,3в среднем по лиге 54,9▼
Угловые3,7в среднем по лиге 4,3▼
Фолы14,0в среднем по лиге 13,7
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Арал Самали · соперник
Голы2,802,00·0,80в среднем по лиге 3,03▼
Удары в створ6,02,7·3,3в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо4,32,3·2,0в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки103,746,3·57,3в среднем по лиге 109,9▼
Угловые8,73,7·5,0в среднем по лиге 8,6
Фолы25,314,0·11,3в среднем по лиге 27,3▼
Жёлтые4,73,0·1,7в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего10,35,0·5,3в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Арал СамалиП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Арал СамалиП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Арал Самалииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Арал Самали
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Арал Самали: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 07.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,52.
  • Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 1–15' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Арал Самали забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,7 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 46,3 за матч против 57,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,7 за матч: 3,7 у Арал Самали и 5,0 у соперников. По лиге — 8,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Арал Самали

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 11 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Арал Самали: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Узбекистан. Про-лига13Узбекистан. Кубок. Групповой этап2
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Арал СамалиСоперникиМатч
Голы1,800,702,50
Удары в створ5,04,89,8
Удары мимо3,12,96,0
Опасные атаки75,468,9144,3
Угловые4,83,98,6
Фолы13,49,122,5
Жёлтые2,52,44,9
Красные0,000,250,25
Тотал больше 2,530%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»50%