Англия U19
England U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Англия U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.26 | Англия U19 | 0 : 1 | Бельгия U19 | 1,38·4,70·5,70 | |
| i | 02.10.26 | 73'Англия U19 | 2 : 1 | США U19 | 1,65·4,20·3,70 |
| 29.09.26 | Англия U19 | 2 : 1 | Норвегия U19 | 1,65·3,75·4,30 | |
| i | 25.09.26 | Англия U19 | 1 : 0 | Ирландия U19 | 1,33·4,40·7,70 |
Форма · последние 10
0:12:12:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 4, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 4, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Англия U19
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ5,0точность 52%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо4,7в среднем по лиге 3,5▲
Удары всего9,7в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки585,3в среднем по лиге 111,4▲
Угловые5,7в среднем по лиге 4,6▲
Фолы11,7в среднем по лиге 13,7▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Англия U19 · соперникГолы2,001,25·0,75в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ8,05,0·3,0в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо8,74,7·4,0в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки956,7585,3·371,3в среднем по лиге 222,8▲
Угловые8,35,7·2,7в среднем по лиге 9,3▼
Фолы22,011,7·10,3в среднем по лиге 27,4▼
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего16,79,7·7,0в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Англия U19П1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Англия U19П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Англия U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 53'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Англия U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Англия U19: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 25.09.26 — 05.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Англия U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 53'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 5,0 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 585,3 за матч против 371,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 5,7 у Англия U19 и 2,7 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Англия U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Англия U19 не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Англия U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыСборные. До 19 лет. Товарищеские матчи4
| Англия U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 0,75 | 2,00 |
| Удары в створ | 5,0 | 3,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 4,7 | 4,0 | 8,7 |
| Опасные атаки | 585,3 | 371,3 | 956,7 |
| Угловые | 5,7 | 2,7 | 8,3 |
| Фолы | 11,7 | 10,3 | 22,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,0 | 2,3 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
