Андижан ФА
Andijon FA
Статистика командыКалькулятор средних значений Андижан ФА по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | 30'Локомотив Фарм Ташкент | 2 : 1 | Андижан ФА30' | 2,05·3,20·3,25 | |
| 31.05.26 | Андижан ФА | 5 : 1 | Фергана ФА | 1,35·3,95·8,50 | |
| 09.05.26 | Андижан ФА | 2 : 1 | Баркамол Авлод | 1,45·4,40·5,30 | |
| 26.04.26 | Андижан ФА | 3 : 2 | Цементчи | 5,60·3,75·1,50 |
Форма · последние 10
2:15:12:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Андижан ФА
только показатели командыЗабивает2,75в среднем по лиге 1,77▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,77▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки6,0в среднем по лиге 10,4▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,5
Фолы10,3в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Андижан ФА · соперникГолы4,252,75·1,50в среднем по лиге 3,54▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки10,36,0·4,3в среднем по лиге 20,9▼
Угловые8,54,5·4,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы22,510,3·12,3в среднем по лиге 21,9
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,26▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 73%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Андижан ФАП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Андижан ФАП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Андижан ФАиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
10,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Андижан ФА
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Андижан ФА: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 07.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,75 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,77.
- Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 46–60' (5 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Первый гол: Андижан ФА забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 6,0 за матч против 4,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,5 за матч: 4,5 у Андижан ФА и 4,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Андижан ФА
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Андижан ФА не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Андижан ФА: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыУзбекистан. 1-я лига4
| Андижан ФА | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,75 | 1,50 | 4,25 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 6,0 | 4,3 | 10,3 |
| Угловые | 4,5 | 4,0 | 8,5 |
| Фолы | 10,3 | 12,3 | 22,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,25 | 0,25 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
