Андира U20
Andira U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Андира U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.06.26 | Ассермюрби U20 | 2 : 2 | Андира U20 | 1,78·3,65·3,65 | |
| 12.06.26 | Андира U20 | 1 : 2 | Галвес U20 | 3,80·4,60·1,60 | |
| i | 05.06.26 | Андира U20 | 7 : 0 | Васко да Гама Акри U20 | 2,90·4,70·1,80 |
| 30.05.26 | Индепенденсия U20 | 2 : 0 | Андира U20 | 1,20·6,30·8,00 | |
| i | 22.05.26 | Андира U20 | 1 : 4 | Санта-Круз Акре U20 | 20,00·11,00·1,04 |
Форма · последние 10
2:21:27:02:01:42:42:03:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Андира U20
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 2,30
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,30▼
Удары в створ1,3точность 50%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо1,3в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего2,5в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки93,3в среднем по лиге 105,0▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы13,3в среднем по лиге 11,1▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,29▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Андира U20 · соперникГолы4,202,20·2,00в среднем по лиге 4,61▼
Удары в створ6,01,3·4,8в среднем по лиге 8,8▼
Удары мимо8,01,3·6,8в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки243,393,3·150,0в среднем по лиге 209,9▲
Угловые9,53,0·6,5в среднем по лиге 10,3▼
Фолы28,313,3·15,0в среднем по лиге 22,2▲
Жёлтые4,51,8·2,8в среднем по лиге 5,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,58▼
Удары всего14,02,5·11,5в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Андира U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Андира U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Андира U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Андира U20
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Андира U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.05.26 — 19.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,30.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Андира U20 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 93,3 за матч против 150,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 3,0 у Андира U20 и 6,5 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Андира U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Андира U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Акреано8
| Андира U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,25 | 2,13 | 4,38 |
| Удары в створ | 3,0 | 5,2 | 8,2 |
| Удары мимо | 2,2 | 5,8 | 8,0 |
| Опасные атаки | 97,4 | 130,4 | 227,8 |
| Угловые | 4,8 | 5,8 | 10,6 |
| Фолы | 10,6 | 13,2 | 23,8 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,6 | 4,0 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 63% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
