Андес
Andes
Статистика командыКалькулятор средних значений Андес по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 40'Сеарес | 3 : 0 | Андес | 1,30·4,40·9,00 | |
| i | 18.10.26 | Льянес | 1 : 1 | Андес | 1,58·3,55·5,10 |
| 26.09.26 | Москония | 1 : 0 | Андес | 1,09·5,90·38,00 |
Форма · последние 10
3:01:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Андес
только показатели командыЗабивает0,33в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,5точность 56%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки107,5в среднем по лиге 75,2▲
Угловые2,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы9,5в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Андес · соперникГолы2,000,33·1,67в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ5,52,5·3,0в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо8,02,0·6,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки263,0107,5·155,5в среднем по лиге 150,3▲
Угловые10,02,5·7,5в среднем по лиге 8,9▲
Фолы21,59,5·12,0в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые3,03,0·0,0в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего13,54,5·9,0в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АндесП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение АндесП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Андесиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Андес
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Андес: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,33 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Андес забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 3,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 107,5 за матч против 155,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 2,5 у Андес и 7,5 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Андес
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Андес не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Андес: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыИспания. Терсера3
| Андес | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,33 | 1,67 | 2,00 |
| Удары в створ | 2,5 | 3,0 | 5,5 |
| Удары мимо | 2,0 | 6,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 107,5 | 155,5 | 263,0 |
| Угловые | 2,5 | 7,5 | 10,0 |
| Фолы | 9,5 | 12,0 | 21,5 |
| Жёлтые | 3,0 | 0,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
