Амман (ж)
Amman (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Амман (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | 90'Нашама Аль-Мустабаль (ж) | 1 : 1 | Амман (ж)90' | 7,00·5,10·1,30 | |
| 23.10.26 | Аль-Истикляль (ж) | 0 : 9 | Амман (ж) | 41,00·10,00·1,03 | |
| i | 17.10.26 | Аль-Наср Амман (ж) | 0 : 2 | Амман (ж) | 3,15·3,60·1,95 |
| 29.09.26 | Аль-Ортодокси (ж) | 0 : 0 | Амман (ж) | 5,80·4,10·1,43 | |
| 18.09.26 | Амман (ж) | 2 : 1 | Аль-Ортодокси (ж) | 1,38·4,70·5,70 |
Форма · последние 10
1:10:90:20:02:12:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Амман (ж)
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,89▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,89▼
Удары в створ4,0точность 38%в среднем по лиге 2,7▲
Удары мимо6,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки69,3в среднем по лиге 51,0▲
Угловые4,0в среднем по лиге 3,0▲
Фолы16,3в среднем по лиге 15,6
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Амман (ж) · соперникГолы3,202,80·0,40в среднем по лиге 3,78▼
Удары в створ6,04,0·2,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары мимо9,06,5·2,5в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки102,569,3·33,3в среднем по лиге 102,0
Угловые6,54,0·2,5в среднем по лиге 6,0▲
Фолы28,816,3·12,5в среднем по лиге 31,2▼
Жёлтые1,81,0·0,8в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,33▲
Удары всего15,010,5·4,5в среднем по лиге 14,9
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Амман (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Амман (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Амман (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Амман (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Амман (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 46–60' (3 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Амман (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 69,3 за матч против 33,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,5 за матч: 4,0 у Амман (ж) и 2,5 у соперников. По лиге — 6,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 16,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Амман (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Амман (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыИордания. Женщины. Премьер-Лига5Иордания. Женщины. Кубок2
| Амман (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,29 | 0,29 | 2,57 |
| Удары в створ | 4,8 | 1,6 | 6,4 |
| Удары мимо | 6,2 | 2,4 | 8,6 |
| Опасные атаки | 72,4 | 37,6 | 110,0 |
| Угловые | 3,8 | 2,4 | 6,2 |
| Фолы | 15,4 | 12,2 | 27,6 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,0 | 2,0 |
| Красные | 0,20 | 0,40 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 29% | ||
| Обе забивают | 29% | ||
| Игр «на ноль» | 71% | ||
