Алюмни Лос-Орнос
Alumni Los Hornos
Статистика командыКалькулятор средних значений Алюмни Лос-Орнос по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 16.08.26 | Алюмни Лос-Орнос | 0 : 0 | Эвертон де ла Плата | 2,20·2,80·3,25 |
| i | 09.08.26 | Алюмни Лос-Орнос | 0 : 2 | Барранкас | 3,00·2,70·2,45 |
| 17.07.26 | 79'Бельграно Сарате | 2 : 1 | Алюмни Лос-Орнос | 2,40·2,95·2,85 | |
| 28.06.26 | Алюмни Лос-Орнос | 0 : 1 | Лас Мандаринас | 1,93·3,00·3,80 | |
| 20.06.26 | 69'Эвертон де ла Плата | 1 : 0 | Алюмни Лос-Орнос74' | 2,15·2,75·3,55 |
Форма · последние 10
0:00:22:10:11:00:12:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Алюмни Лос-Орнос
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,20▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,20
Удары в створ2,3точность 41%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки50,3в среднем по лиге 64,5▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,3▲
Фолы6,7в среднем по лиге 9,1▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,8
Красные0,33в среднем по лиге 0,31▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Алюмни Лос-Орнос · соперникГолы1,400,20·1,20в среднем по лиге 2,40▼
Удары в створ5,72,3·3,3в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо7,03,3·3,7в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки102,050,3·51,7в среднем по лиге 129,0▼
Угловые10,05,3·4,7в среднем по лиге 8,7▲
Фолы13,36,7·6,7в среднем по лиге 18,3▼
Жёлтые5,72,7·3,0в среднем по лиге 5,5
Красные1,000,33·0,67в среднем по лиге 0,62▲
Удары всего12,75,7·7,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Алюмни Лос-ОрносП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Алюмни Лос-ОрносП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Алюмни Лос-Орносиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Алюмни Лос-Орнос
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Алюмни Лос-Орнос: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.06.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,20.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Алюмни Лос-Орнос забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 50,3 за матч против 51,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 5,3 у Алюмни Лос-Орнос и 4,7 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 6,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Алюмни Лос-Орнос
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Алюмни Лос-Орнос не было (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Алюмни Лос-Орнос: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыАргентина. Любительская региональная лига8
| Алюмни Лос-Орнос | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,25 | 1,13 | 1,38 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,3 | 6,3 |
| Удары мимо | 3,3 | 3,8 | 7,2 |
| Опасные атаки | 59,8 | 72,8 | 132,7 |
| Угловые | 4,5 | 5,2 | 9,7 |
| Фолы | 7,2 | 6,7 | 13,8 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,8 | 5,5 |
| Красные | 0,50 | 0,33 | 0,83 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
