Альто Перу
Alto Peru
Статистика командыКалькулятор средних значений Альто Перу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Альто Перу | 0 : 3 | Депортиво Итальяно | 3,45·3,85·1,78 | |
| 21.06.26 | 90'Альто Перу | 1 : 3 | Дойчер89' | 23,00·12,00·1,05 | |
| 07.06.26 | 89'Альто Перу | 0 : 1 | Фронтера Ривера Ренегадес | 8,00·4,30·1,32 | |
| 23.05.26 | Рампла Хуниорс | 10 : 0 | Альто Перу37'79' | 1,03·10,50·58,00 | |
| 10.05.26 | Атлетико Белья Виста | 3 : 0 | Альто Перу |
Форма · последние 10
0:31:30:110:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Альто Перу
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,33▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,33▲
Удары в створ2,0точность 42%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки26,6в среднем по лиге 45,2▼
Угловые2,2в среднем по лиге 4,7▼
Фолы13,6в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,80в среднем по лиге 0,31▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Альто Перу · соперникГолы4,200,20·4,00в среднем по лиге 2,66▲
Удары в створ9,22,0·7,2в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо14,02,8·11,2в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки97,226,6·70,6в среднем по лиге 90,4▲
Угловые9,82,2·7,6в среднем по лиге 9,4
Фолы25,013,6·11,4в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 5,9▼
Красные1,000,80·0,20в среднем по лиге 0,61▲
Удары всего23,24,8·18,4в среднем по лиге 16,2▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Альто ПеруП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Альто ПеруП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Альто Перуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Альто Перу
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Альто Перу: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.05.26 — 28.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,33.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 20).
- Первый гол: Альто Перу забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 7,2 в створ.
- Опасные атаки: 26,6 за матч против 70,6 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 2,2 у Альто Перу и 7,6 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,6 фолов за матч; удаления — в 3 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Альто Перу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Альто Перу не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Альто Перу: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыУругвай. Сегунда 25
| Альто Перу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,20 | 4,00 | 4,20 |
| Удары в створ | 2,0 | 7,2 | 9,2 |
| Удары мимо | 2,8 | 11,2 | 14,0 |
| Опасные атаки | 26,6 | 70,6 | 97,2 |
| Угловые | 2,2 | 7,6 | 9,8 |
| Фолы | 13,6 | 11,4 | 25,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,80 | 0,20 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
