Альмерия
Almeria
Ближайший матч
08.11, 18:15Жирона — АльмерияСтатистика командыКалькулятор средних значений Альмерия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Эйбар | 1 : 1 | Альмерия | 2,30·3,50·2,90 | |
| 27.10.26 | 90'Кастельоненсе | 0 : 0 | Альмерия | 5,70·3,95·1,45 | |
| 24.10.26 | Альмерия | 2 : 2 | Овьедо | 1,73·3,65·4,70 | |
| 17.10.26 | Реал Сосьедад 2 | 2 : 4 | Альмерия | 3,85·3,70·1,85 | |
| 11.10.26 | Альмерия | 3 : 0 | Леганес | 1,70·3,65·4,90 |
Форма · последние 10
1:10:02:22:43:02:10:12:00:23:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Альмерия
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,40▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,40▼
Удары в створ3,2точность 46%в среднем по лиге 3,3
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки38,4в среднем по лиге 38,1
Угловые4,8в среднем по лиге 4,7
Фолы19,8в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Альмерия · соперникГолы3,002,00·1,00в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ10,43,2·7,2в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо10,63,8·6,8в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки86,438,4·48,0в среднем по лиге 76,1▲
Угловые13,04,8·8,2в среднем по лиге 9,4▲
Фолы32,619,8·12,8в среднем по лиге 30,1▲
Жёлтые5,62,0·3,6в среднем по лиге 5,1▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего21,07,0·14,0в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АльмерияП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение АльмерияП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Альмерияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Альмерия
80%4 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Альмерия: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 10 матчей подряд. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 16–30' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 5).
- Первый гол: Альмерия забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 7,2 в створ.
- Опасные атаки: 38,4 за матч против 48,0 у соперников.
- Угловые: 13,0 за матч: 4,8 у Альмерия и 8,2 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 19,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Альмерия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Альмерия: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыИспания. Сегунда12Товарищеские матчи4Испания. Кубок. 1/64 финала1Испания. Сегунда. Финал. Ответный матч1Испания. Сегунда. Финал. Первый матч1Товарищеские матчи. Топ-клубы1
| Альмерия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,80 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,3 | 5,0 | 8,3 |
| Удары мимо | 4,9 | 5,4 | 10,3 |
| Опасные атаки | 36,6 | 41,4 | 78,0 |
| Угловые | 3,9 | 6,8 | 10,7 |
| Фолы | 17,3 | 14,4 | 31,7 |
| Жёлтые | 2,3 | 3,4 | 5,7 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
