Албания (ж)
Albania (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Албания (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.26 | Уэльс (ж) | 3 : 0 | Албания (ж) | 1,12·6,60·15,00 | |
| i | 09.10.26 | Албания (ж) | 0 : 1 | Уэльс (ж) | 14,00·6,20·1,14 |
| 09.06.26 | Албания (ж) | 5 : 2 | Черногория (ж)21' | 1,92·3,35·3,40 | |
| 05.06.26 | Чехия (ж) | 1 : 1 | Албания (ж) | 1,02·12,00·70,00 |
Форма · последние 10
3:00:15:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Албания (ж)
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,94▼
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,94▼
Удары в створ3,0точность 60%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки24,3в среднем по лиге 53,8▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы18,3в среднем по лиге 10,6▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Албания (ж) · соперникГолы3,251,50·1,75в среднем по лиге 3,88▼
Удары в створ7,83,0·4,8в среднем по лиге 7,2▲
Удары мимо6,32,0·4,3в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки66,024,3·41,8в среднем по лиге 107,6▼
Угловые11,03,8·7,3в среднем по лиге 9,9▲
Фолы32,318,3·14,0в среднем по лиге 21,1▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего14,05,0·9,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Албания (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Албания (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Албания (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Албания (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Албания (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,94.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 61–75' (4 из 6). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Албания (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 3,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 24,3 за матч против 41,8 у соперников.
- Угловые: 11,0 за матч: 3,8 у Албания (ж) и 7,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 18,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Албания (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Албания (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыЧМ 2027. Женщины. Европа. Отборочный этап4
| Албания (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,75 | 3,25 |
| Удары в створ | 3,0 | 4,8 | 7,8 |
| Удары мимо | 2,0 | 4,3 | 6,3 |
| Опасные атаки | 24,3 | 41,8 | 66,0 |
| Угловые | 3,8 | 7,3 | 11,0 |
| Фолы | 18,3 | 14,0 | 32,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
