Албания U19

Albania U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Албания U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
02.10.26Албания U192 : 1Литва U191,93·3,55·3,20
30.09.26Албания U193 : 2Литва U191,93·3,55·3,20
07.06.26Болгария U193 : 0Албания U191,68·3,35·4,60
04.06.26Болгария U191 : 0Албания U191,40·4,70·5,60
Форма · последние 10
2:13:23:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Албания U19

только показатели команды
Забивает1,25в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,5точность 59%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего4,3в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки89,8в среднем по лиге 111,4▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,6▼
Фолы16,0в среднем по лиге 13,7▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Албания U19 · соперник
Голы3,001,25·1,75в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ4,82,5·2,3в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо6,81,8·5,0в среднем по лиге 7,0
Опасные атаки191,589,8·101,8в среднем по лиге 222,8▼
Угловые6,53,3·3,3в среднем по лиге 9,3▼
Фолы30,316,0·14,3в среднем по лиге 27,4▲
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 3,6
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего11,54,3·7,3в среднем по лиге 14,4▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Албания U19П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Албания U19П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Албания U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 37'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Албания U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Албания U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 04.06.26 — 02.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,25 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
  • Первый гол: Албания U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 2,5 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 2,3 в створ.
  • Опасные атаки: 89,8 за матч против 101,8 у соперников.
  • Угловые: 6,5 за матч: 3,3 у Албания U19 и 3,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Албания U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Албания U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Сборные. До 19 лет. Товарищеские матчи4
Средние за матч, последние 4
Албания U19СоперникиМатч
Голы1,251,753,00
Удары в створ2,52,34,8
Удары мимо1,85,06,8
Опасные атаки89,8101,8191,5
Угловые3,33,36,5
Фолы16,014,330,3
Жёлтые2,01,53,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%