Аламейн U20 (ж)
Alamein U20 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Аламейн U20 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Спринг Хиллс U20 (ж) | 1 : 1 | Аламейн U20 (ж) | 1,95·3,20·3,55 | |
| 18.07.26 | Аламейн U20 (ж) | 3 : 1 | Саут Мельбурн U20 (ж) | 1,82·3,60·3,55 | |
| 11.07.26 | Хейдельберг Юнайтед U20 (ж) | 0 : 2 | Аламейн U20 (ж) | 7,40·5,50·1,30 | |
| 04.07.26 | Аламейн U20 (ж) | 2 : 1 | Престон Лайонс U20 (ж) | 1,40·3,65·8,00 | |
| 27.06.26 | Бентли Гринз U20 (ж) | 0 : 2 | Аламейн U20 (ж) | 5,40·6,10·1,30 |
Форма · последние 10
1:13:10:22:10:24:01:10:31:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Аламейн U20 (ж)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ3,0точность 25%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо9,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки66,0в среднем по лиге 88,3▼
Угловые5,8в среднем по лиге 4,0▲
Фолы8,4в среднем по лиге 6,3▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 0,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аламейн U20 (ж) · соперникГолы2,602,00·0,60в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ5,23,0·2,2в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо16,29,0·7,2в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки126,066,0·60,0в среднем по лиге 176,6▼
Угловые10,25,8·4,4в среднем по лиге 8,1▲
Фолы15,68,4·7,2в среднем по лиге 12,5▲
Жёлтые0,80,6·0,2в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего21,412,0·9,4в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аламейн U20 (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аламейн U20 (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Аламейн U20 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аламейн U20 (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Аламейн U20 (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.06.26 — 14.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 46–60' (5 из 10).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Аламейн U20 (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 66,0 за матч против 60,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,2 за матч: 5,8 у Аламейн U20 (ж) и 4,4 у соперников. По лиге — 8,1 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 8,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Аламейн U20 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аламейн U20 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыАвстралия. Виктория. Женщины. До 20 лет. Национальная Премьер-лига9
| Аламейн U20 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,11 | 0,67 | 2,78 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,0 | 5,6 |
| Удары мимо | 6,7 | 5,2 | 11,9 |
| Опасные атаки | 69,2 | 72,4 | 141,7 |
| Угловые | 4,7 | 4,4 | 9,1 |
| Фолы | 8,9 | 6,2 | 15,1 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,3 | 0,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 44% | ||
