Аль-Васл Дубай U19
Al Wasl Dubai U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Васл Дубай U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.09.26 | Аль-Васл Дубай U19 | 2 : 1 | Шабаб Аль-Ахли Дубай U19 | 2,65·4,05·2,05 | |
| 04.09.26 | Рималь Аль-Сахра U19 | 1 : 5 | Аль-Васл Дубай U19 | 6,30·5,30·1,35 | |
| 28.08.26 | 78'Аль-Васл Дубай U19 | 3 : 0 | Рас Аль-Хайма U19 | 2,10·4,00·2,60 | |
| 21.08.26 | Галф Юнайтед U19 | 1 : 1 | Аль-Васл Дубай U19 | 12,50·6,20·1,15 | |
| 09.05.26 | Аль-Васл Дубай U19 | 2 : 3 | Шабаб Аль-Ахли Дубай U19 | 2,13·4,20·2,50 |
Форма · последние 10
2:11:53:01:12:30:24:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Аль-Васл Дубай U19
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,87▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,87▼
Удары в створ4,2точность 34%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего12,2в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки98,0в среднем по лиге 86,7▲
Угловые5,6в среднем по лиге 4,6▲
Фолы10,0в среднем по лиге 13,2▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Васл Дубай U19 · соперникГолы3,802,60·1,20в среднем по лиге 3,73
Удары в створ6,24,2·2,0в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо11,28,0·3,2в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки194,898,0·96,8в среднем по лиге 173,5▲
Угловые9,05,6·3,4в среднем по лиге 9,2
Фолы26,210,0·16,2в среднем по лиге 26,5
Жёлтые3,41,6·1,8в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего17,412,2·5,2в среднем по лиге 14,2▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Васл Дубай U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аль-Васл Дубай U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Аль-Васл Дубай U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аль-Васл Дубай U19
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
60%3 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
40%2 из 5
Аль-Васл Дубай U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 11.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
- Когда забивает: 54% голов — во 2-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 1–15' (4 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Первый гол: Аль-Васл Дубай U19 забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 98,0 за матч против 96,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,6 у Аль-Васл Дубай U19 и 3,4 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Аль-Васл Дубай U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аль-Васл Дубай U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Васл Дубай U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыОАЭ. До 19 лет. Чемпионат7До 19 лет. ОАЭ. Кубок1
| Аль-Васл Дубай U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,13 | 1,75 | 3,88 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,0 | 6,1 |
| Удары мимо | 6,5 | 5,0 | 11,5 |
| Опасные атаки | 95,3 | 100,6 | 195,9 |
| Угловые | 4,8 | 5,9 | 10,6 |
| Фолы | 10,9 | 14,5 | 25,4 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,1 | 3,4 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
