Аль-Вахда Мекка U21

Al-Wehda Mecca U21
Саудовская Аравия. До 21 года. Чемпионат4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Вахда Мекка U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:02:11:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 4

Среднее за выбранный период — Аль-Вахда Мекка U21

только показатели команды
Забивает0,25в среднем по лиге 1,44▼
Пропускает2,25в среднем по лиге 1,44▲
Удары в створ1,0точность 17%в среднем по лиге 2,1▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 3,6▲
Удары всего6,0в среднем по лиге 5,7▲
Опасные атаки38,0в среднем по лиге 45,1▼
Угловые3,0в среднем по лиге 3,4▼
Фолы23,0в среднем по лиге 10,8▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Аль-Вахда Мекка U21 · соперник
Голы2,500,25·2,25в среднем по лиге 2,88▼
Удары в створ3,01,0·2,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо14,05,0·9,0в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки77,038,0·39,0в среднем по лиге 90,2▼
Угловые10,03,0·7,0в среднем по лиге 6,9▲
Фолы32,023,0·9,0в среднем по лиге 21,6▲
Жёлтые8,03,0·5,0в среднем по лиге 3,9▲
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,26▲
Удары всего17,06,0·11,0в среднем по лиге 11,3▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Аль-Вахда Мекка U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Аль-Вахда Мекка U21П2 дома · П1 в гостях
100%4 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Аль-Вахда Мекка U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
25%1 из 4
75%3 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 5'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Аль-Вахда Мекка U21
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Аль-Вахда Мекка U21: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 31.08.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,25 и пропускает 2,25 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Аль-Вахда Мекка U21 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 5'. (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 1,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 17%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 38,0 за матч против 39,0 у соперников. (по 1 из 4 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 3,0 у Аль-Вахда Мекка U21 и 7,0 у соперников. По лиге — 6,9 за матч. (по 1 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 23,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Аль-Вахда Мекка U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Аль-Вахда Мекка U21 не было (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Аль-Вахда Мекка U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Саудовская Аравия. До 21 года. Чемпионат4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 1 из 4)
Аль-Вахда Мекка U21СоперникиМатч
Голы0,252,252,50
Удары в створ1,02,03,0
Удары мимо5,09,014,0
Опасные атаки38,039,077,0
Угловые3,07,010,0
Фолы23,09,032,0
Жёлтые3,05,08,0
Красные0,001,001,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»0%