Аль-Шарджа U21
Al Sharjah U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Шарджа U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.26 | Аль-Джазира Абу-Даби U21 | 6 : 0 | Аль-Шарджа U21 | 1,13·7,40·11,00 | |
| 22.10.26 | Эмирейтс U21 | 4 : 1 | Аль-Шарджа U2142' | 1,57·4,60·3,90 | |
| 16.10.26 | 34'Аль-Шарджа U21 | 1 : 1 | Аль-Уруба U21 | 3,15·4,05·1,83 | |
| 08.10.26 | Шабаб Аль-Ахли Дубай U21 | 4 : 1 | Аль-Шарджа U21 | 1,25·6,70·6,20 | |
| 16.05.26 | Аль-Уруба U21 | 4 : 4 | Аль-Шарджа U21 | 1,37·4,90·5,60 |
Форма · последние 10
6:04:11:14:14:43:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Аль-Шарджа U21
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 2,06▼
Пропускает3,80в среднем по лиге 2,06▲
Удары в створ0,8точность 24%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего3,4в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 64,1▼
Угловые1,6в среднем по лиге 5,1▼
Фолы17,4в среднем по лиге 13,2▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Шарджа U21 · соперникГолы5,201,40·3,80в среднем по лиге 4,13▲
Удары в створ5,00,8·4,2в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо7,02,6·4,4в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки120,248,0·72,2в среднем по лиге 128,1▼
Угловые10,21,6·8,6в среднем по лиге 10,2
Фолы30,417,4·13,0в среднем по лиге 26,5▲
Жёлтые4,02,2·1,8в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего12,03,4·8,6в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Шарджа U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Аль-Шарджа U21П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Аль-Шарджа U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аль-Шарджа U21
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%3 из 3
Аль-Шарджа U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.05.26 — 05.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 3,80 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 19).
- Первый гол: Аль-Шарджа U21 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 0,8 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 48,0 за матч против 72,2 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 1,6 у Аль-Шарджа U21 и 8,6 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 17,4 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Аль-Шарджа U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Шарджа U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыОАЭ. До 21 года. Молодежная лига7
| Аль-Шарджа U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,43 | 3,14 | 4,57 |
| Удары в створ | 1,7 | 3,6 | 5,3 |
| Удары мимо | 3,3 | 3,7 | 7,0 |
| Опасные атаки | 50,0 | 65,7 | 115,7 |
| Угловые | 2,7 | 8,0 | 10,7 |
| Фолы | 15,4 | 11,7 | 27,1 |
| Жёлтые | 2,3 | 1,9 | 4,1 |
| Красные | 0,29 | 0,14 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
