Аль-Шамаль U23
Al Shamal U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Шамаль U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.05.26 | Аль-Ахли Доха U23 | 3 : 3 | Аль-Шамаль U23 | 2,25·2,95·3,00 | |
| 02.05.26 | Аль-Шамаль U23 | 2 : 0 | Аль-Духаиль U23 | 2,30·2,95·3,00 | |
| 29.04.26 | Аль-Садд U23 | 1 : 3 | Аль-Шамаль U23 | 2,95·3,25·2,15 | |
| 24.04.26 | Аль-Райян U23 | 2 : 0 | Аль-Шамаль U2344' | 2,25·3,15·2,85 |
Форма · последние 10
3:32:01:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Аль-Шамаль U23
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,40▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,40▲
Удары в створ3,8точность 43%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки39,0в среднем по лиге 51,8▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,8в среднем по лиге 13,7▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Шамаль U23 · соперникГолы3,502,00·1,50в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ7,03,8·3,3в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо9,85,0·4,8в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки71,539,0·32,5в среднем по лиге 103,7▼
Угловые9,34,0·5,3в среднем по лиге 9,0
Фолы26,311,8·14,5в среднем по лиге 27,4
Жёлтые2,50,8·1,8в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего16,88,8·8,0в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Шамаль U23П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Аль-Шамаль U23П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Аль-Шамаль U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Аль-Шамаль U23
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Аль-Шамаль U23: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 24.04.26 — 07.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 6).
- Первый гол: Аль-Шамаль U23 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 3,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,3 в створ.
- Опасные атаки: 39,0 за матч против 32,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,3 за матч: 4,0 у Аль-Шамаль U23 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Аль-Шамаль U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Шамаль U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыКатар. До 23 лет. Чемпионат4
| Аль-Шамаль U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,50 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,3 | 7,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 4,8 | 9,8 |
| Опасные атаки | 39,0 | 32,5 | 71,5 |
| Угловые | 4,0 | 5,3 | 9,3 |
| Фолы | 11,8 | 14,5 | 26,3 |
| Жёлтые | 0,8 | 1,8 | 2,5 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
