Аль-Наср Тааден
Al Nasr Taadeen
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Наср Тааден по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Сензо | 1 : 1 | Аль-Наср Тааден | 2,30·2,95·3,00 | |
| 14.10.26 | Аль-Наср Тааден | 2 : 4 | Сохаг | 2,35·2,90·2,95 | |
| i | 30.09.26 | Аль-Наср Тааден | 2 : 1 | Асуан | 4,00·3,30·1,80 |
Форма · последние 10
1:12:42:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Аль-Наср Тааден
только показатели командыЗабивает1,67в среднем по лиге 1,16▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,16▲
Удары в створ1,5точность 10%в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо13,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего14,5в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки79,5в среднем по лиге 54,5▲
Угловые7,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы16,0в среднем по лиге 15,5
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Наср Тааден · соперникГолы3,671,67·2,00в среднем по лиге 2,32▲
Удары в створ4,01,5·2,5в среднем по лиге 8,5▼
Удары мимо18,013,0·5,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки116,579,5·37,0в среднем по лиге 108,9▲
Угловые10,57,5·3,0в среднем по лиге 8,4▲
Фолы27,516,0·11,5в среднем по лиге 31,1▼
Жёлтые3,52,5·1,0в среднем по лиге 3,5
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего22,014,5·7,5в среднем по лиге 17,2▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Наср ТааденП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Аль-Наср ТааденП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Аль-Наср Таадениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Аль-Наср Тааден
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Аль-Наср Тааден: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,67 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,16.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (3 из 3). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Аль-Наср Тааден забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 1,5 в створ и 13,0 мимо за матч, точность 10%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 79,5 за матч против 37,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 7,5 у Аль-Наср Тааден и 3,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Аль-Наср Тааден
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Наср Тааден: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыЕгипет. 2-й дивизион3
| Аль-Наср Тааден | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 2,00 | 3,67 |
| Удары в створ | 1,5 | 2,5 | 4,0 |
| Удары мимо | 13,0 | 5,0 | 18,0 |
| Опасные атаки | 79,5 | 37,0 | 116,5 |
| Угловые | 7,5 | 3,0 | 10,5 |
| Фолы | 16,0 | 11,5 | 27,5 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,0 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
