Аль-Наср Дубай U19

Al Nasr Dubai U19
ОАЭ. До 19 лет. Чемпионат4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Наср Дубай U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:21:26:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Аль-Наср Дубай U19

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,87▲
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,87▼
Удары в створ2,3точность 43%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки130,5в среднем по лиге 86,7▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,6▲
Фолы12,5в среднем по лиге 13,2▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Аль-Наср Дубай U19 · соперник
Голы3,753,00·0,75в среднем по лиге 3,73
Удары в створ3,52,3·1,3в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо4,03,0·1,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки208,8130,5·78,3в среднем по лиге 173,5▲
Угловые8,05,5·2,5в среднем по лиге 9,2▼
Фолы24,312,5·11,8в среднем по лиге 26,5▼
Жёлтые5,52,5·3,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего7,55,3·2,3в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Аль-Наср Дубай U19П1 дома · П2 в гостях
100%4 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Аль-Наср Дубай U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Аль-Наср Дубай U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 51'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Аль-Наср Дубай U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Аль-Наср Дубай U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 18.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 76–90' (6 из 12).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
  • Первый гол: Аль-Наср Дубай U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 2,3 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 1,3 в створ.
  • Опасные атаки: 130,5 за матч против 78,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,0 за матч: 5,5 у Аль-Наср Дубай U19 и 2,5 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 12,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.

Камбэки Аль-Наср Дубай U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Аль-Наср Дубай U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
ОАЭ. До 19 лет. Чемпионат4
Средние за матч, последние 4
Аль-Наср Дубай U19СоперникиМатч
Голы3,000,753,75
Удары в створ2,31,33,5
Удары мимо3,01,04,0
Опасные атаки130,578,3208,8
Угловые5,52,58,0
Фолы12,511,824,3
Жёлтые2,53,05,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»25%