Аль-Масафи
Al Masafee
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Масафи по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Аль-Пешмерга | 3 : 1 | Аль-Масафи | 2,75·2,60·3,05 | |
| i | 25.10.26 | Аль-Масафи | 2 : 2 | Аль-Наджаф | 2,40·2,60·3,60 |
| i | 07.10.26 | Аль-Масафи | 2 : 1 | Аль-Шатра | 2,00·3,00·3,85 |
| i | 02.10.26 | Аль-Хедуд | 1 : 2 | Аль-Масафи | 2,55·2,55·3,25 |
| 27.09.26 | Аль-Масафи | 0 : 1 | Аль-Атесалат | 2,00·2,85·4,30 |
Форма · последние 10
3:12:22:11:20:10:12:02:14:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Аль-Масафи
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,07▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,07▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,7▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 6,3▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки82,0в среднем по лиге 63,8▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,0▲
Фолы19,0в среднем по лиге 17,5▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Масафи · соперникГолы3,001,40·1,60в среднем по лиге 2,15▲
Удары в створ0,50,0·0,5в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо8,04,5·3,5в среднем по лиге 12,6▼
Опасные атаки147,082,0·65,0в среднем по лиге 127,7▲
Угловые8,55,0·3,5в среднем по лиге 8,0▲
Фолы37,019,0·18,0в среднем по лиге 35,0▲
Жёлтые4,02,5·1,5в среднем по лиге 4,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего8,54,5·4,0в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-МасафиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аль-МасафиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Аль-Масафииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 49'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Аль-Масафи
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Аль-Масафи: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,07.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Аль-Масафи забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 82,0 за матч против 65,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 5,0 у Аль-Масафи и 3,5 у соперников. По лиге — 8,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Аль-Масафи
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аль-Масафи не было (по 6 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Масафи: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИрак. 1-й дивизион7Ирак. Премьер-Дивизион2Ирак. Суперлига2
| Аль-Масафи | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,60 | 3,10 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,3 | 0,3 |
| Удары мимо | 6,5 | 6,0 | 12,5 |
| Опасные атаки | 73,0 | 60,3 | 133,3 |
| Угловые | 6,5 | 2,8 | 9,3 |
| Фолы | 17,3 | 15,5 | 32,8 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,5 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
