Аль-Мархия
Al Markhiya
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Мархия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Катар СК U23 | 2 : 2 | Аль-Мархия | 7,00·4,50·1,33 | |
| 14.10.26 | Аль-Шамаль 2 | 1 : 3 | Аль-Мархия | 5,50·3,95·1,48 | |
| 29.09.26 | Аль-Мархия | 1 : 1 | Аль-Ахли Доха | 4,30·4,40·1,55 | |
| i | 21.09.26 | Лусаил Сити | 1 : 0 | Аль-Мархия | 1,78·3,55·3,75 |
| 06.09.26 | 46'Аль-Райян 2 | 0 : 2 | Аль-Мархия | 14,00·5,80·1,16 |
Форма · последние 10
2:21:31:11:00:20:30:31:01:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Аль-Мархия
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,52▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,52▼
Удары в створ4,5точность 51%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,3
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки72,5в среднем по лиге 64,3▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы12,8в среднем по лиге 12,5
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,19▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Мархия · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 3,03▼
Удары в створ6,04,5·1,5в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо6,04,3·1,8в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки121,572,5·49,0в среднем по лиге 128,6▼
Угловые7,04,3·2,8в среднем по лиге 9,0▼
Фолы24,812,8·12,0в среднем по лиге 25,0
Жёлтые3,81,5·2,3в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,38▼
Удары всего12,08,8·3,3в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-МархияП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Аль-МархияП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Аль-Мархияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аль-Мархия
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Аль-Мархия: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,52.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 5).
- Первый гол: Аль-Мархия забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,5 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 72,5 за матч против 49,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 4,3 у Аль-Мархия и 2,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 12,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Аль-Мархия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Мархия: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 5 из 7.
Турниры командыКатар. 2-я лига7Катар. Кубок Лиги. Групповой этап2Товарищеские матчи2
| Аль-Мархия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 0,50 | 2,40 |
| Удары в створ | 3,7 | 1,9 | 5,6 |
| Удары мимо | 3,6 | 2,4 | 6,0 |
| Опасные атаки | 63,2 | 59,7 | 122,9 |
| Угловые | 5,1 | 3,9 | 9,0 |
| Фолы | 14,4 | 12,9 | 27,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,6 | 2,9 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
