Аль-Хамриях U19
Al Hamriyah U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Хамриях U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.09.26 | Аль-Айн Абу-Даби U19 | 2 : 0 | Аль-Хамриях U19 | 1,30·5,00·7,40 | |
| 21.08.26 | Аль-Иттихад Кальба U19 | 1 : 4 | Аль-Хамриях U19 | 2,15·4,15·2,45 | |
| 14.08.26 | Аль-Хамриях U19 | 1 : 2 | Аль-Джазира Абу-Даби U19 | 3,95·3,30·1,80 |
Форма · последние 10
2:01:41:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Аль-Хамриях U19
только показатели командыЗабивает1,67в среднем по лиге 1,87▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,87▼
Удары в створ2,0точность 22%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки98,7в среднем по лиге 86,7▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы13,7в среднем по лиге 13,2
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Хамриях U19 · соперникГолы3,331,67·1,67в среднем по лиге 3,73▼
Удары в створ5,02,0·3,0в среднем по лиге 5,2
Удары мимо8,07,0·1,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки179,798,7·81,0в среднем по лиге 173,5
Угловые9,74,0·5,7в среднем по лиге 9,2
Фолы31,013,7·17,3в среднем по лиге 26,5▲
Жёлтые5,72,3·3,3в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего13,09,0·4,0в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 68%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Хамриях U19П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Аль-Хамриях U19П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Аль-Хамриях U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Аль-Хамриях U19
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Аль-Хамриях U19: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 14.08.26 — 11.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,67 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Первый гол: Аль-Хамриях U19 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 2,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 98,7 за матч против 81,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,7 за матч: 4,0 у Аль-Хамриях U19 и 5,7 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 13,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Аль-Хамриях U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аль-Хамриях U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Хамриях U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыОАЭ. До 19 лет. Чемпионат3
| Аль-Хамриях U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,67 | 3,33 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 7,0 | 1,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 98,7 | 81,0 | 179,7 |
| Угловые | 4,0 | 5,7 | 9,7 |
| Фолы | 13,7 | 17,3 | 31,0 |
| Жёлтые | 2,3 | 3,3 | 5,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
