Аль-Иттихад U19 (ж)

Al Ittihad U19 (w)
Иордания. Женщины. До 19 лет. Чемпионат6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Иттихад U19 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:85:28:31:67:11:11
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Аль-Иттихад U19 (ж)

только показатели команды
Забивает6,80в среднем по лиге 3,03▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 3,03▼
Удары в створ3,7точность 39%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо5,7в среднем по лиге 3,3▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 6,8▲
Опасные атаки70,0в среднем по лиге 56,8▲
Угловые7,3в среднем по лиге 3,8▲
Фолы8,0в среднем по лиге 12,2▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Аль-Иттихад U19 (ж) · соперник
Голы8,406,80·1,60в среднем по лиге 6,07▲
Удары в створ4,33,7·0,7в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо7,75,7·2,0в среднем по лиге 6,6▲
Опасные атаки106,370,0·36,3в среднем по лиге 113,7▼
Угловые10,07,3·2,7в среднем по лиге 7,6▲
Фолы22,38,0·14,3в среднем по лиге 24,4▼
Жёлтые1,30,7·0,7в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего12,09,3·2,7в среднем по лиге 13,7▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 80%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Аль-Иттихад U19 (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Аль-Иттихад U19 (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5

Голы Аль-Иттихад U19 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 10'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аль-Иттихад U19 (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%5 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 5

Как считает калькулятор →

Аль-Иттихад U19 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.05.26 — 26.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 6,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 3,03.
  • Когда забивает: 59% голов — во 2-м тайме (20 из 34). Чаще всего — на 61–75' (8 из 34).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
  • Первый гол: Аль-Иттихад U19 (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,7 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 0,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 70,0 за матч против 36,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 7,3 у Аль-Иттихад U19 (ж) и 2,7 у соперников. По лиге — 7,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,7 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Аль-Иттихад U19 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Аль-Иттихад U19 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 3 из 3.

Турниры команды
Иордания. Женщины. До 19 лет. Чемпионат6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 4 из 6)
Аль-Иттихад U19 (ж)СоперникиМатч
Голы7,501,509,00
Удары в створ4,50,55,0
Удары мимо5,31,56,8
Опасные атаки70,030,5100,5
Угловые6,82,08,8
Фолы8,013,021,0
Жёлтые0,51,01,5
Красные0,000,250,25
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%