Аль-Иттифак Макаба
Al Ittifaq Maqaba
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Иттифак Макаба по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 30.10.26 | Аль-Иттифак Макаба | 3 : 0 | Малькия58' | 1,70·3,55·4,15 |
| 23.10.26 | Аль-Халидия | 2 : 2 | Аль-Иттифак Макаба | 1,50·3,85·5,40 | |
| 16.10.26 | Аль-Иттифак Макаба | 2 : 2 | Манама | 1,77·3,50·3,85 | |
| 10.10.26 | Аль-Хидд | 0 : 1 | Аль-Иттифак Макаба72' | 2,07·3,20·3,15 | |
| 12.09.26 | 72'Аль-Ахли Манама | 0 : 2 | Аль-Иттифак Макаба67' | 2,25·3,45·2,65 |
Форма · последние 10
3:02:22:20:10:21:02:01:42:12:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Аль-Иттифак Макаба
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ4,2точность 49%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,3
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки40,8в среднем по лиге 42,0
Угловые4,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы10,2в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,1
Красные0,40в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Иттифак Макаба · соперникГолы2,802,00·0,80в среднем по лиге 2,77
Удары в створ6,64,2·2,4в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо7,44,4·3,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки83,040,8·42,2в среднем по лиге 84,0
Угловые8,24,0·4,2в среднем по лиге 9,4▼
Фолы26,410,2·16,2в среднем по лиге 25,2
Жёлтые5,22,2·3,0в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,31▲
Удары всего14,08,6·5,4в среднем по лиге 14,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Иттифак МакабаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Аль-Иттифак МакабаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Аль-Иттифак Макабаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
20%1 из 5
80%4 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Аль-Иттифак Макаба
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Аль-Иттифак Макаба: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Аль-Иттифак Макаба забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 40,8 за матч против 42,2 у соперников.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,0 у Аль-Иттифак Макаба и 4,2 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 10,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Аль-Иттифак Макаба
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Иттифак Макаба: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыБахрейн. Премьер-Лига7Бахрейн. 2-я лига4
| Аль-Иттифак Макаба | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,8 | 1,6 | 5,4 |
| Удары мимо | 4,3 | 3,3 | 7,6 |
| Опасные атаки | 44,4 | 41,4 | 85,8 |
| Угловые | 4,0 | 4,3 | 8,3 |
| Фолы | 11,6 | 15,7 | 27,3 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,7 | 5,1 |
| Красные | 0,20 | 0,30 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
