Аль-Гарафа U20
Al Gharafa U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Гарафа U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.26 | Умм-Салаль U20 | 1 : 1 | Аль-Гарафа U20 | 1,65·3,95·3,90 | |
| 24.09.26 | Аль-Гарафа U20 | 1 : 0 | Аль-Хор U20 | 1,55·3,65·5,10 | |
| i | 17.09.26 | Аль-Гарафа U20 | 0 : 1 | Аль-Ахли Доха U20 | 2,30·3,55·2,65 |
Форма · последние 10
1:11:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Аль-Гарафа U20
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,29▼
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,29▼
Удары в створ3,0точность 40%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки138,0в среднем по лиге 75,2▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы14,5в среднем по лиге 13,1▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Гарафа U20 · соперникГолы1,330,67·0,67в среднем по лиге 2,57▼
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо6,54,5·2,0в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки223,5138,0·85,5в среднем по лиге 150,4▲
Угловые7,04,5·2,5в среднем по лиге 8,3▼
Фолы33,014,5·18,5в среднем по лиге 26,2▲
Жёлтые4,53,0·1,5в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего11,57,5·4,0в среднем по лиге 15,8▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Гарафа U20П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Аль-Гарафа U20П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Аль-Гарафа U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 53'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Аль-Гарафа U20
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Аль-Гарафа U20: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 15.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,29.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 2).
- Первый гол: Аль-Гарафа U20 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 53'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 3,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 138,0 за матч против 85,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 4,5 у Аль-Гарафа U20 и 2,5 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 14,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Аль-Гарафа U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аль-Гарафа U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Гарафа U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыКатар. До 20 лет. Чемпионат3
| Аль-Гарафа U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 0,67 | 1,33 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 4,5 | 2,0 | 6,5 |
| Опасные атаки | 138,0 | 85,5 | 223,5 |
| Угловые | 4,5 | 2,5 | 7,0 |
| Фолы | 14,5 | 18,5 | 33,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,5 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
