Аль-Батаех U23
Al Bataeh U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Аль-Батаех U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Аль-Батаех U23 | 2 : 0 | Шабаб Аль-Ахли Дубай U23 | 2,40·3,55·2,45 | |
| 11.05.26 | Аль-Шарджа U23 | 1 : 1 | Аль-Батаех U23 | 1,28·5,40·7,00 | |
| 06.05.26 | Аль-Батаех U23 | 2 : 3 | Дибба Аль-Фуджайра U23 | 2,60·3,65·2,20 | |
| i | 24.04.26 | Аль-Айн Абу-Даби U23 | 4 : 0 | Аль-Батаех U23 | 1,09·7,40·18,00 |
Форма · последние 10
2:01:12:34:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Аль-Батаех U23
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ4,0точность 31%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо9,0в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 6,6▲
Опасные атаки65,0в среднем по лиге 64,5
Угловые4,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы11,3в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аль-Батаех U23 · соперникГолы3,251,25·2,00в среднем по лиге 3,21
Удары в створ5,04,0·1,0в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо12,79,0·3,7в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки116,365,0·51,3в среднем по лиге 129,0▼
Угловые7,74,0·3,7в среднем по лиге 8,5▼
Фолы24,311,3·13,0в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые2,71,0·1,7в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего17,713,0·4,7в среднем по лиге 13,3▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аль-Батаех U23П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Аль-Батаех U23П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Аль-Батаех U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Аль-Батаех U23
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Аль-Батаех U23: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 24.04.26 — 17.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Аль-Батаех U23 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 4,0 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 1,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 65,0 за матч против 51,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 7,7 за матч: 4,0 у Аль-Батаех U23 и 3,7 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Аль-Батаех U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аль-Батаех U23 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аль-Батаех U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыОАЭ. До 23 лет. Молодежная лига4
| Аль-Батаех U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 2,00 | 3,25 |
| Удары в створ | 4,0 | 1,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 9,0 | 3,7 | 12,7 |
| Опасные атаки | 65,0 | 51,3 | 116,3 |
| Угловые | 4,0 | 3,7 | 7,7 |
| Фолы | 11,3 | 13,0 | 24,3 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,7 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
