Акшехирспор
Aksehirspor
Статистика командыКалькулятор средних значений Акшехирспор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Алтай | 1 : 1 | Акшехирспор | 1,72·3,65·3,90 | |
| 07.10.26 | Эскишехирспор | 4 : 1 | Акшехирспор | 1,22·5,80·11,00 | |
| i | 27.09.26 | Ушакспор | 3 : 0 | Акшехирспор | 1,65·3,75·4,30 |
| i | 12.09.26 | Буджаспор | 2 : 1 | Акшехирспор | 2,25·3,50·2,75 |
Форма · последние 10
1:14:13:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4
Среднее за выбранный период — Акшехирспор
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает2,50в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ3,0точность 38%в среднем по лиге 2,9
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки44,5в среднем по лиге 100,5▼
Угловые5,5в среднем по лиге 4,8▲
Фолы15,0в среднем по лиге 14,8
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Акшехирспор · соперникГолы3,250,75·2,50в среднем по лиге 2,54▲
Удары в створ8,03,0·5,0в среднем по лиге 5,7▲
Удары мимо8,05,0·3,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки99,044,5·54,5в среднем по лиге 201,0▼
Угловые9,55,5·4,0в среднем по лиге 9,6
Фолы27,015,0·12,0в среднем по лиге 29,7▼
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего16,08,0·8,0в среднем по лиге 14,2▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АкшехирспорП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение АкшехирспорП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Акшехирспориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Акшехирспор
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Акшехирспор: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 31–45' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 10).
- Первый гол: Акшехирспор забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 3,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 5,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 44,5 за матч против 54,5 у соперников. (по 2 из 4 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 5,5 у Акшехирспор и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 2 из 4 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Акшехирспор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Акшехирспор: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыТурция. 3-я лига3Турция. Кубок. Отборочный этап1
| Акшехирспор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 2,50 | 3,25 |
| Удары в створ | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 3,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 44,5 | 54,5 | 99,0 |
| Угловые | 5,5 | 4,0 | 9,5 |
| Фолы | 15,0 | 12,0 | 27,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
