Академия футбола Тамбов
Academy football Tambov
Статистика командыКалькулятор средних значений Академия футбола Тамбов по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Атом Нововоронеж | 1 : 1 | Академия футбола Тамбов | 1,85·3,65·3,35 | |
| 10.06.26 | Рязань-2 | 0 : 1 | Академия футбола Тамбов | 9,50·4,40·1,28 | |
| i | 20.05.26 | Гермес | 0 : 1 | Академия футбола Тамбов | 3,50·4,70·1,63 |
Форма · последние 10
1:10:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Академия футбола Тамбов
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает0,33в среднем по лиге 1,72▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки6,5в среднем по лиге 15,9▼
Угловые4,5в среднем по лиге 5,0▼
Фолы7,0в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Академия футбола Тамбов · соперникГолы1,331,00·0,33в среднем по лиге 3,44▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки18,56,5·12,0в среднем по лиге 31,8▼
Угловые13,54,5·9,0в среднем по лиге 10,1▲
Фолы16,07,0·9,0в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Академия футбола ТамбовП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Академия футбола ТамбовП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Академия футбола Тамбовиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 13,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 63'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Академия футбола Тамбов
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Академия футбола Тамбов: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 20.05.26 — 28.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,33 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Академия футбола Тамбов забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 63'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 6,5 за матч против 12,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 13,5 за матч: 4,5 у Академия футбола Тамбов и 9,0 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Академия футбола Тамбов
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Академия футбола Тамбов: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыРоссия. ЛФК. Центр2Россия. Кубок ЛФК. Центр1
| Академия футбола Тамбов | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,33 | 1,33 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 6,5 | 12,0 | 18,5 |
| Угловые | 4,5 | 9,0 | 13,5 |
| Фолы | 7,0 | 9,0 | 16,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,5 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
