Аджман U19
Ajman U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Аджман U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 04.09.26 | Аджман U19 | 4 : 1 | Аль-Фатх U19 | 2,20·3,55·2,80 |
| 28.08.26 | Аль-Айн Абу-Даби U19 | 2 : 0 | Аджман U19 | 1,50·3,70·5,90 | |
| 14.08.26 | Аль-Шарджа U19 | 1 : 1 | Аджман U19 | 1,58·3,55·5,10 |
Форма · последние 10
4:12:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Аджман U19
только показатели командыЗабивает1,67в среднем по лиге 1,87▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,87▼
Удары в створ1,0точность 40%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего2,5в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки47,5в среднем по лиге 86,7▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы12,0в среднем по лиге 13,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аджман U19 · соперникГолы3,001,67·1,33в среднем по лиге 3,73▼
Удары в створ9,01,0·8,0в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо9,01,5·7,5в среднем по лиге 9,1
Опасные атаки110,047,5·62,5в среднем по лиге 173,5▼
Угловые8,03,0·5,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы26,012,0·14,0в среднем по лиге 26,5
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего18,02,5·15,5в среднем по лиге 14,2▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 68%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аджман U19П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Аджман U19П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Аджман U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Аджман U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Аджман U19: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 14.08.26 — 04.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,67 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Аджман U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 1,0 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 8,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 47,5 за матч против 62,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,0 у Аджман U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Аджман U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аджман U19 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аджман U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыОАЭ. До 19 лет. Чемпионат3
| Аджман U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,33 | 3,00 |
| Удары в створ | 1,0 | 8,0 | 9,0 |
| Удары мимо | 1,5 | 7,5 | 9,0 |
| Опасные атаки | 47,5 | 62,5 | 110,0 |
| Угловые | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Фолы | 12,0 | 14,0 | 26,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,5 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
