4 де Майо
4 de Mayo
Статистика командыКалькулятор средних значений 4 де Майо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.26 | Спортиво Сан Лоренсо | 2 : 1 | 4 де Майо87' | 1,19·5,90·10,00 | |
| 11.08.26 | 4 де Майо | 3 : 2 | Фульхенсио Егрос | 5,50·3,50·1,55 | |
| 16.07.26 | 4 де Майо | 2 : 1 | Депортиво Карапегуа | 19,00·11,50·1,04 | |
| i | 04.06.26 | 4 де Майо | 4 : 0 | Хенераль Франсиско Кабальеро | 1,80·3,30·4,00 |
Форма · последние 10
2:13:22:14:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — 4 де Майо
только показатели командыЗабивает2,50в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает1,25в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ2,0точность 30%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,7в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки45,7в среднем по лиге 128,6▼
Угловые3,7в среднем по лиге 4,6▼
Фолы16,3в среднем по лиге 10,3▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже 4 де Майо · соперникГолы3,752,50·1,25в среднем по лиге 4,12▼
Удары в створ5,02,0·3,0в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо10,04,7·5,3в среднем по лиге 10,0
Опасные атаки106,345,7·60,7в среднем по лиге 257,2▼
Угловые10,73,7·7,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы24,316,3·8,0в среднем по лиге 20,7▲
Жёлтые2,71,7·1,0в среднем по лиге 4,6▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего15,06,7·8,3в среднем по лиге 17,1▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа 4 де МайоП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение 4 де МайоП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы 4 де Майоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает 4 де Майо
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
4 де Майо: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 04.06.26 — 23.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,50 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 46–60' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: 4 де Майо забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 2,0 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 45,7 за матч против 60,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 3,7 у 4 де Майо и 7,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 16,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки 4 де Майо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
4 де Майо: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыПарагвай. Кубок1Парагвай. Кубок 1/32 финала1Парагвай. Кубок. 1/16 финала1Парагвай. Кубок. 1/8 финала1
| 4 де Майо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,25 | 3,75 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 4,7 | 5,3 | 10,0 |
| Опасные атаки | 45,7 | 60,7 | 106,3 |
| Угловые | 3,7 | 7,0 | 10,7 |
| Фолы | 16,3 | 8,0 | 24,3 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,0 | 2,7 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
